Отзыв о компании ООО "М2В"
Добавлен: 11:22 18.04.2016
Другие названия: ООО "M2B", ООО "МТБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  m2b-log.ru
Эл. почта: ask@m2b-log.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: (495) 601-99-93

Описание деятельности:  Таможенный брокер (лицензия № 0685/0000), логистический оператор формата 3PL (Аутсорсинг логистических услуг).

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Никаких!!!

Очень жаль потраченного времени, заработную плату платят только белую до 15 000, с обещанной премиальной "конвертной" частью обманывают. Отношение руководства к свои сотрудникам свинское. Что касается профессиональной стороны то тут всё плохо, менеджеры по привлечению клиентов не знают даже основ ВЭД (но в свою очередь обещают клиентам что всё будет в лучшем виде!!!), атмосфера внутри компании подавленная, люди по 3 месяца сидят без зарплаты, введена система КП (штрафов) за малейший проступок минус из "обещанной" зарплаты. Своим клиентам компания постоянно врёт, инструмента (отлаженной связи) по работе с таможенными постами компания не имеет (смысл таков: нас пинают, КТСят, постоянно досматривают - а мы то что? это всё таможня, а мы тут не причем, и тд). От себя хочу добавить будь вы КЛИЕНТОМ или новоиспеченным СОТРУДНИКОМ не связывайтесь с данной конторой, пожалейте себя, свои нервы и деньги!