Отзыв о компании MONSOON/ACCESSORIZE
Добавлен: 17:45 11.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  monsoon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

прочитав отзывы, пришла в ужас!!! Какие же все агрессивные! Никто же не виноват, что Вы не хотите работать, но хотите получать кучу денег!
Платят, не скажу, что много, но и не мало. Все своевременно без задержек, и премию всегда начисляют, если показатели перевыполнены. Как и в любой работе, здесь тоже есть свои минусы, просто воспринимть все надо адекватнее. Как говорится, хорошо там, где нас нет. Но девушки, поверьте, Accessorize не худшая компания, есть куда ужаснее, где за инвентаризации по пол зп снимают, или вообще не платят и увольняют с испытательного срока. Особенно удивляет то, что многие увольняются после 1 мес работы, говоря что нет повышения и пермий. Что за бред вообще такой??? Разве Вам не рассказывали, что 1 мес испытательный срок??? и только после него есть премии. И какое повышение Вы хотите отработав 1 месяц??? Опыта то Вы набрались? Изучили полностью концепцию компании?
По поводу коллектива - это отдельная тема, тут как повезет. Но Вы должы понимть, что это работа и подстраиваться надо уметь, а не показывать свое Я в первые дни работы, когда Вы даже гроша не стоите.

Место для отдыха совершенно нет(( кушать и сидеть в тесной бодсобке очень не удобно.