Отзыв о компании IT-DELTA
Сайт:  it-delta.ru
Эл. почта: delta@it-delta.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 221-15-27

Описание деятельности:  Создание и продвижение веб-сайтов

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Красивые сказки

В IT-Delta (Ростов-на-Дону) заказывали продвижение сайта. Сотрудничали неск.лет. Как только сайт опускался в позиции, начинали их беспокоить, они делали какие-то телодвижения но ненадолго. Постоянная смена менеджеров, никогда никто из менеджеров не звонил и не представлялся. Последний менеджер Лёва запомнится навсегда как образец лжи, непрофессионализма, и впередибегущей лени. Обман на обмане. Испортил дизайн, по всему сайту нарушил шрифты и написание текста. Разгребаем по сайту его наваленные кучи уже неск.месяцев. Ни предупреждений, ни извинений не было. Лёва ухмылялся в трубку, глумился, убеждая, что "так красивее".
Отправили письмо с требованием все исправить. Ни звонка. Тишина. Мы самостоятельно изменили ключ доступа к сайту. Прошло ДВА МЕСЯЦА. Тишина. Что не мешало им ежемесячно выставлять счета. О каком продвижении могла быть речь без ключа? До руководителя Анны ни разу не смогли дозвониться. Один ухмыляющийся Лёва в трубке. После длительной паузы перезвонил мужчина, представился и.о.руководителя, сказал дадим месяц бесплатного продвижения и попрощался. Без ключа?))