Отзыв о компании ООО Бинет
Добавлен: 21:11 17.04.2016

Эл. почта: been@beenit.ru

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Аферисты.

Аферисты!!!! ООО Бинет или Ренн Тек почта kadro@alliancek.ru
Вакансия:
Предлагаю Вашему вниманию, как представитель компании ООО "БИНЕТ", вакантную должность Оператор ПК - Наборщик текстов, Секретарь, которая заключается в обработке-наборе печатного текста с исходного материала!
Наша компания работает в актуальных сферах уже 10 лет! По прошествии этого времени, у нас сложились тесные доверительные деловые отношения с Заказчиками. Заказчики серьезные, уважающие и достойно оплачивающие труд своих Работников, одним из которых сможете стать и Вы. Если, по Вашему мнению, Вы соответствуете важным нижеперечисленным требованиям, а именно:
- грамотность;
- организованность;......
Заказчики, в свою очередь, гарантированно предоставляют:
- оплата сдельная (от 100 р. за страницу). Сумма оплаты варьируется от заданных параметров, но не менее 100 р. за страницу! Также оплата может быть разбита ежедневно, в зависимости от договоренности в дальнейшем, и от конкретного материала;
- удаленность рабочего места (т.е. Вы сможете работать на любой личной, удобной для Вас территории, не зависимо от места проживания);
- свободный график (строите рабочие будни и выходные по личному плану);
- гарантия оплаты труда (оплата за каждую отдельную страницу, а именно, Вы отсылаете по 1-2 страницы от готовой работы, Заказчик оплачивает и т.д.).
.............
Ваш персональный менеджер – Анна Яковлева.\

В результате на почту приходит информация о том, что для регистрации в БД нужно перевести 50 руб на карту ... После регистрации на почту приходит письмо со списком текстов и объемов работы на выбор. Выбираешь текст и для его получения требуется внесение залога. Как уверила Анна залог возвращается после выполнения работ. Я внесла залог и мне сообщили, что задание будет выслано через 2,5 недели. Наступил обещанный день и Анна безответно исчезла. Таких объявлений масса. Будьте осторожны.