Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 14:02 17.04.2016
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

приятное обеденное место
больше ни-че-го.

Обучение: Длилось месяц (и то, за месяц только на 3 дня мы пришли).
Теория бессмысленная, без практических занятий. Перед началом работы ТОЛЬКО 1 практическое занятие и по его итогам судят брать или не брать. Типичный бред неудачников, не умеющих организовать обучение по высоким стандартам.
Естественно ВСЕ делали ошибки и путались в разговоре, ведь на то и нужна практика, чтобы оттачивать механику. 2-3 занятия и можно было бы проводить финальный тест. Так что будьте готовы к месяцу бессмысленных путешествий ради теории, которая вам в практике никак не поможет, ведь нужно самим "щупать" CRM, OTRS. И если вы лично не понравитесь Полине Дьяконовой, мадам явно не умеющей строить отношения с сотрудниками и (исходя из комментариев соискателей) не умеющей вести обучение, то вы в любом случае не попадете на работу. Вранье, что она будет выяснять с руководством и бла бла бла пропускайте мимо ушей. Если вы ей не понравитесь - не ожидайте приема на работу.
Теперь по пунктам:
1) График никого не интересует. Если у них в приоритете 2х2, то вас могут отсеять если вы шли к ним на 5х2.
2) Время обеда и перерывов сильно ограничено (у call центра 30 минут на обед, 15 минут отдых утром и 15 минут вечером. - против 1 часа на обед у банков и 45 минут свободного перемещения в течение дня (всего 45 минут на покурить\туалеты\перекусы помимо обеда))
3) Ошибки совершать запрещено, 2 ошибки в разговоре (без разницы новичок вы или это ваш первый день) - нет премии.
4) Оплата бредовая - 21 тысяча (даже не 21 а около 19-20) "типа" оклад. И "премия" около 10-13 тысяч. В итоге вы получите 33-35 тысяч за робота и напряженную работу (не улыбаться итп). И то, если вы накосячите - минут 10-20-30% премии или вовсе её снимут.
Советую при выборе данной компашки, почитать дополнительные отзывы. На собеседовании полностью загрузить непрофессиональных HR вопросами, дабы у вас потом не было ситуаций, когда вы просто потратите время и денежные средства. Удачи!