Отзыв о компании BLUESTONE GROUP
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  продажа недвижимости

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Раньше можно было сказать про коллектив, но сейчас и его не осталось

Оооой, господа...рада, что более не имею отношения к этой компании. Проработала достаточно долго. Ещё некоторое время назад с уверенностью можно было сказать, что практически всё устраивает в работе, НО на должность руководителя отдела пришла женщина с деревенским говором - Савченко Наталья. Совершенно не умеющая общаться, слушать, слышать и т.д. и т.п. Не могу описать всех её "качеств", скажу одно - спустя месяц после её прихода уволилась половина сотрудников. И это уже говорит о чём-то. Совершенно непонятна позиция руководства компании, которые закрывают глаза на самоуправство г-жи Савченко. Нужно сказать, директора компании неглупые люди и им следует изменить политику руководитель-подчинённый, иначе, ни один специалист просто не станет терпеть хамство и непрофессионализм вышеуказанной мадам.

# Зайцев Кирилл2013-09-13 01:04:00
Приятно читать отзывы по существу! Жаль, что во время работы Вы чаще молчите. Ведь это Ваша компания, Ваше время, Ваша жизнь.
Не могу поддержать Ваш отзыв, ввиду прекрасного коллектива. Остальное принял к седению.
Если кто-либо из руководителей оскорбил сотрудника, приношу личные извинения. Подобное поведение не может быть оправдано.
P.s. Наталья Савченко более не представляет интересы Bluestone Group, по иным причинам.