Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 21:43 16.04.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Проходила собеседование, но впечатлений уйма.Из плюсов -быстрый карьерный рост, развитая служба персонала (куда я и шла), бесплатное питание, доставка транспортом предприятия.В офисе и на производстве достаточно чисто.Много молодых специалистов. "Дубозомбики" в большинстве своем, любят свое предприятие.Особенно, те кто не пашет на производстве.

Негативные впечатления тоже, конечно, есть. Начиная с того,что пройдя 3 собеседования (!), я так конкретики и не узнала -на все вопросы сотрудники мне отвечали, что все подробности я узнаю позже.Сотрудница Персонал-консалтинг, проводившая первое собеседования - это просто вчерашняя студентка, которая не отходит от списка своих вопросов ни на шаг. Задала вопрос - задачу,ответ на который я знала, о чем я и сказала.Ответ был гениальный - "ну все равно ответьте". Потом задавала вопросы,которые не относились совершенно к моей должности (для продавцов), на мое замечание, что я не продавец ,ответила "ну вы представьте". Деловая игра -это что-то)))Самое паршивое, что по результатам этих великолепных заданий, которые едва ли кто-то сто процентно выполнит, вас убеждают ,что вы ноль -не можете выполнить элементарщины. Ну допустим, стресс -кейсы... В общем, вчерашним студентам рассказали о том,что есть клевые методы "пытки", вот только этим "психологам" не объяснили элементарные методы этики психологов (как -то,завершение стресс интервью на позитивной ноте, объяснение причин выбора именно такого выбора). Так же не объяснили видно, что есть такой момент, как подготовка заданий под должность. В общем по итогам потраченного полного дня на деловую игру, нескольких часов на собеседование и тестирование я так и не узнала подробности вакансии на которую претендовала. В очередной раз я убедилась, что как правило (не всегда,конечно) цена за быстрый карьерный рост -делитантство и тяжелая корона ,которая придавливая голову мешает думать шире.