Отзыв о компании Банк Михайловский
Добавлен: 15:01 16.04.2016

Регионы работы: Киев, Полтава, Харьков, Херсон

Никнейм: экономист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

официальное трудоустройство,но с первого дня,чтоб не успел сбежать

Там минусов столько ,что все не пересчитать! проработав там чуть более четырех месяцев,отдых нужен был еще три месяца ,чтоб прийти в себя, с учетом того,что опыт работы в отделениях около 4 лет на хороших должностях,но тут пришлось столкнуться с кучей проблем, первое ,что меня удивило,что в отделение "пустили" только после трудоустройства,видать знали,что иначе народ сбегать будет) программный комплекс чудовищный, айтишников нет , максимум в телефонном режиме могут покомандовать, график с 9 до 18 не существует,приход в 8,30 ,но часто собрания и 8 и 7,30,если пытаешься уйти в 19.00 на тебя косо смотрят , и начинают клепать за каждую запятую ,чтоб дотянуть до девяти, руководство сумасшедшее ,две тетки Татьяна и Виктория ,не имеющие семей и обязательств помимо работы ,никогда не поймут и не войдут в положение,и даже не тогда ,когда отпрашиваешься,а хрен кто даст выйди из отделения вовремя!!обеда нет ,на все дела максимум 10 минут в день, бывало ,что зам стояла у кассира под дверью туалета и требовала писать быстрей ,т.к. пришел клиент с оплатой!! плюс к своим обязанностям будет архив ,которым должна заниматься зам, но она морозится полтора года, а документов бесконечное количество, она аккуратно распределила по сотрудникам,если не успеваешь или возмущаешься, получаешь еще порцию чужой работы, в первые жизни меня довели на работе до слез , я думала,что такого не будет никогда)) кстати еще существует система поборов,каждый месяц минимум 200 грн вынь да полож на кофе клиентам и канцелярию, не дал денег ,будут иметь каждое утреннее собрание,которое тоже весьма забавно проходит.По поводу за отдельная тема, ставку платят своевременно, а вот с бонусной частью беда, во- первых увольняешься за два месяца теряешь все бонусы, во- вторых платили их не вовремя настолько ,что можно было ждать и 5 и 15 и 19 числа, а про их начисление вобще молчу, особенно про тот факт ,что мотивация скачет,и ты можешь проделать кучу работы бесплатно, выполнение которой требует начальница для галочки, чтоб потом опять быть лучшим отделением.Перечислять еще можно долго,врагу даже не пожелаю такого ада с рабством по 12-13 в день