Отзыв о компании Архимас Одесса
Сайт:  arhimas.com
Эл. почта: sales@arhimas.com
Регионы работы: Одесса, Днепропетровск, Киев
Телефоны: +38 (048) 702-00-80, +38 (067) 609-30-80

Описание деятельности:  Архитектурная мастерская "Архимас" открылась более 10 лет назад в Одессе. Основными услугами всегда были создание проектов домов, а так же дизайн интерьера. За последние годы открылся офис в Днепропетровске, открылся ряд новых услуг, такие как геологические и геодезичские изыскания (геодезия и геология), 3D-визуализация, производство и монтаж бетонных и металлических лестниц и т.д. Основная черта компании "Архимас" - это не только ограничиваться проектированием, но и осуществлять строительство объектов, как с помощью субподрядчиков, так и с помощью собственных строительных бригад. На счету компании целый ряд реализованных крупных объектов (многоэтажные жилые комплексы, рестораны, заправки, отели), а так же большое количество дизайнов интерьеров, проектов частных домов (коттеджей) и т.д.

Никнейм: Александр Коваленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Устроиться в фирму “Архимас” мне порекомендовал знакомый 3D-визуализатор, который сейчас уволился из Архимас и вообще уехал не только из Одессы, но и из страны. Я послал туда свое портфолио по визуализации, потом выполнил тестовое задание и приступил к работе. Хотя не всегда задача по визуализации ставилась достаточно четко, я в конце концов достигал результата который устраивал и клиентов и дизайнера. На оплату пожаловаться не могу, хотя сейчас я получаю больше работая сам на себя. Мне понравилось работать с Архимас, несмотря на сложности, которые возникали во время рабочего процесса.

Далеко не всегда ТЗ по 3D-визуализации предоставлялось в полной мере, в основном на 70%.
Размер оплаты мог бы быть больше.
Нет своей рендер-фермы, приходилось арендовать чужую.
Нет соцпакета.