Отзыв о компании ооо непт
Добавлен: 14:26 16.04.2016

Описание деятельности:  Производство систем безопасности

Никнейм: ваня иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их нет

Работаю не так давно. Эй чар три раза перреманивала, в резте согласился. Обратно не вернуться. Уже сто раз пожалел. Было итоговое совещание за год. Текучка 250%. Как выживают? Да ни как. Есть один два человека ведущих остальные приходят и поработав два мес уходят. Почему? Расскажу дальше. Оборот больше полу миллиарда. Куда деваются деньги? Верующий единственный учредитель часто ездит на кипр, думаю понятно для чего. А тем временем постоянные задержки продолжаются. Хотите человечности и нормального подхода то это точно не сюда. Исп директор он же первый зам человек открытый. Странный такой. Работает уже лет 10 здесь. Бэха все дела. Процент от прибыли. К чему я? Чуждо всё адекватное. Пришел с вопросом и решением к нему? Тебя отдерут за то что ты вовремя это не исправил. При постоянном монологе типа я умный а вы все полное гэ сказать слово и рассчитывать на диалог не приходилось никогда. Его стиль такой. Уволю и возьму другого так как это москва и здесь народа немерянно. За мелкие недочёты устраивают служебные расследования. Подключают юриста а он бывший прокурор. Вообще интересный человечек. Сразу зачитывает статьи по которым будет привлекать. Улыбается. Ролекс на ручке греет неспроста. С верующим учредителем поговорить не реально. Он разговаривать не умеет а вот кричать оч хорошо умеет. На этаже молильня. Вечером с коньяком а днём с попами церкви в молельне. На всех атомнвх станциях около них есть их филиалы. В январе уволили в курчатове 25 чел в нововоронеже 90 в десногорске 70 в немане 50. Учредитель сказал что возьмём их снова к лету зачем сейчас зп платить. Ужас. У самого завод по производству сыра а что сам не скушивает то отдаёт в приход. Сытый не разумеет. В москве уже устал читать по почте что разрешите вам представить очередного улыбающегося нового сотрудника. Люди отрабатывают месяц два и или сами или им говорят уходите. У исполнительного очень плохая память. Забывает дед лайны который вам даёт и вы всегда виноваты за то что вам якобы сказали и запросто лишитесь 20тр только потому что он именно сейчас так решил. Полный неадекват который считает себя таааааким профи. Говорят он сын депутата который наверху и является вторым негласным учредителем. Почти все хозяйство ведёт исполнительный. Я никому не советую там работать. Это самая ужасная компания которую я видел. Люди для них не мусор а ещё хуже. Самое важное для них наказание за всё что они с нами делают это если мы адекватные профессионалы не придём к ним. А люди надеящиеся на авось...добро пожаловать. Задержки по зп до 4 мес и это нормально. Придёшь с просьбой чуть выдать тебе ответ терпите. Одним словом хамы