Отзыв о компании АрГос
Добавлен: 13:15 16.04.2016
Другие названия: И.П. Тухватуллин Н.Ф.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Челябинск
Телефоны: +7 (831) 246-68-13, +7 (831) 246-41-44

Описание деятельности:  Разнос персональной документации, для участия граждан в социальной программе.

Никнейм: отшельник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Просто пенсионное страхование

Представьте, вы побегали по квартирам, вас обосрали, харкнули вам в лицо несколько раз, мб даже отпинали, вы идете такой, думаете, не, ну нахуй, я увольняюсь, пока дошли до офиса немного остудились, а тут обязательное "мероприятие", ну вы чуть чуть похихикали, мб и поржали, тут уже насколько вам нравится "Харламов с Батрудиновым" и вроде как то отошли, думаете ну и хуй с ним, все бывает.
Я конечно так минималистично описал, там совсем другие мысли, другой настрой и Джус это не то, что религия их, это просто как "развлечение", все эти развлечения подсознательно влияют так, что бы людям было хорошо, не просто так все эти конкурсы сами они придумывают, импровизация доставляет больше хорошего настроения чем постановка и эта работа для них, как развлечение, отдых, если вы заметите, отчасти им это так и преподносят, мол, вы тут развлекаетесь отдыхаете и деньги зарабатываете, где такое бывает? Вон люди на заводах...
Я это описал ооочень образно, всю эту схему вы можете найти в интернете, немного поразмыслив, могу сказать, что учредителям, ген. дир.у надо отдать должное, они правда придумали ну очень хорошую схему и она работает и не год и не два.
Утверждать что это секта.. Мб да, мб нет, немного не попадает под определение, но то что людям там очень хорошо давят на мозги и это работает это есть. Люди приносят доход за хорошее настроение и получают копейки и это круто работает.
В заключение хочу сказать, я не хвалю тех, кто это придумал и использует, я просто хочу сказать, что люди придумали хорошую схуему, которую сложно законно привлечь, да это видно, да это понятно, но в суде хуй ты чего докажешь, можно, но оно того врятли будет стоить. Так же повторю слова небезизвестного человека в это группе, Каролина Литвинова - пока люди туда будут идти, не проверять ее в интернете, не спрашивать что - то, пока будут сидеть там и приность доходы, пока будут покупатели, кто это покупает за бешеные деньги, вот пока все так, будет эта организация и будут наебывать людей.
P.S. люди смеются, занимаются какой то хуйней и им хорошо, адекватный человек сразу уйдет от туда, даже не то что адекватный, а образованный и все таки умный, адекватного будет маловато.