Отзыв о компании ООО "Аттис"
Добавлен: 13:01 16.04.2016
Сайт:  attisvrn.ru
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: +7 473 271 70 03

Описание деятельности:  Компания «Аттис» Воронеж работают на рынке климатического оборудования и офисной мебели. Изготовление и установка вентиляции.

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Ну разве что у них много работы.
Рабочие простые хорошие ребята, которые пашут за сущие копейки, к сожалению.

Если кратко то опишу следующее. Устраивался оператором плазменной резки. Сразу сказал, что с вентиляцией не работал и с очень узко-специализированной программой Autodesk Fabrication CAMduct не работал, но готов пройти обучение. Предыдущий оператор уволился после моего прихода на 2-й день. Он категорически отказался меня обучать, т.к. с моим приходом ему прекращали платить деньги за переработку, а оставаться на одной зарплате он не захотел(и был полностью прав - зарплата очень низкая). Производство находится в большом гараже. Туалет деревенского типа(с дыркой в полу). Обогрев помещения печкой. Техническая вода привозная. Питьевая тоже привозная. Работы много и это единственная хорошая новость, правда за эту работу платят очень не охотно, не вовремя и не понятно как. В среднем задержка зарплаты составляет 1.5-2 месяца(со слов предыдущего оператора). Выплаты производят частями. Начальство, которое сидит в офисе, а конкретно Кондратенко И.И. ведёт себя по хамски. Т.к. никакого подъёмного оборудования нет весь металл переносится на руках. Приём металла, отгрузка готовой продукции и вывоз металлолома тоже производится в ручную и всеми рабочими. Отработав 2-е недели, понял, что за эти деньги и в таких условиях я работать не буду. Предупредил работодателя и попросил расчёт. Расчёт мне предложили получить дней через десять и тут меня ждал сюрприз. Мне дали 3108 рублей и это за 2-е недели работы с металлом. Когда попытался требовать полной выплаты на меня кинулись с кулаками... Никому не советую работать на эту компанию. Директором там является Чижик-Полейко Сергей Вадимович, а зам. его Кондратенко Илья Иванович. Никому не советую даже подавать руку этим "бизнесменам". Людей кидают на деньги. Работают на не лицензионном ПО, отношение к рабочим как к быдлу.