Отзыв о компании ТЕХНОПОЛИС
Добавлен: 16:19 11.04.2013
Другие названия: ООО "Технополис - 1"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  technopolis.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Харьков, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Рядом с домом, норм. коллектив - продавцы. Симпотные девчата - кредитманагеры. ЗП ок. 3 тыс за 12 часовой рабочий день и 1 вых в неделю.

Ненормированный день, 1 выходной в неделю. Замещали мерчей, грузчиков, охранников (их задача - стоять у входа лясы точить или кофе распивать в столовке). Неадекватное руководство - дир-р магазина на Аношкина откровенная подлиза и пАдруга региональнй директорши т. Тани - сидит днями в кабинете пасьянсы раскладывает, по телефону знакомых обзванивает, толку от нее 0, ото надо было оставаться коробки считать. Дальше продавца нереально пойти, даже если 100 лет проторчишь - нужны связи или откаты.
Коллеги только за спиной могут общаться, всех аж мандражит место потерять, никогда не скажут, что не устраивает в лицо, тряпки.
Зп- непредсказуемая, ощущение, что собираем на новые машины руководству. То, что наторговал, редко твое. На постой дурят на 500-800 грн.
На работу в 8-15, опоздал- штраф.
Сидим вмыкаем слушаем чухню дирика или фигней типа ролевух страдаем. Лучше бы поспать дали в это время.
Отпуск оплачиваем компании - т.е не работаешь - плати. То же с больничкой.
На всех магазинах директора трусят за зп., отношение скотское, нач. охраны - цари и боги, скоро плату введут за пользование туалетом и за возможность поесть.
Думал, у нас самый отстойный магазин, пообщался на тренике с парнями - шо на левом, шо здесь - ваезде отстой.
ЕЩе и мозг запаривают файфсом каждый день, бакланавтов плодят. Люди смотрят на нас как на дибилов.
Короче, гадюшная контора, раньше хоть было за что держаться, счас смысла нет.

# Иван2013-06-08 10:05:42
Полностью согласен!!! Директор на Аношкина - Кладовщик!!!! Общается с продавцами как с грущиками!!!! А Заместитель начальника охраны Эдуард - Дебил!!! Зам деректрисы!!!!
# Роберт 2013-06-04 15:52:00
Повністю згоден з колегами ,є багато дурнів які працюють в офісі ще вони себе МЕНЕДЖОРАМИ звуть,Технополіс не є виняток!почалась АВД а штрих код не працюе,бандли придумали якісь сліпі інваліди з хворобою ДЦП-до дзеркальної камери Nikon d3100 чохол для мильниці)))або до nokia 1280 карта памьяті зі знижкою!!!!де логіка? файвс не працюе а бабла з півмільйона кунули на нього,цілий день продавці не торгують а роблять усіляку ху...ню!МАтрицю роблять,переоцінка,пиляка,вставки ,оформлення акціі,підключення техніки,а як продаж одну одиницю техніки то ти казна хто и працбвати не хочеш!!!про директорів промовчу бо мене понисе зараз!25 днів робочих а інші пьять під питанням бо якщо ти не зробив долю за показником то будеш працювати в свої виходні а в кінці місяця щей штрафонуть тебе!!!!!не витримав я и звільнився !!!
з повагою Роберт.
# Аноним2013-05-24 23:53:15
в нормальной конторе такого директора давным-давно уволили бы, а здесь переводят с филиала на филиал. Убила один филиал, перевели на другой
# Аноним2013-05-01 14:38:32
Быдло-контора, это факт
# Вася2013-04-30 12:21:28
А в магазине на б-ре строителей еще и держат наркомана