Отзыв о компании Гостиница Юность
Добавлен: 23:08 15.04.2016
Другие названия: ООО "Гостиница Юность"
Сайт:  yunost.blizko.ru
Эл. почта: voikova4@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: +7 (4872) 31-27-19

Описание деятельности:  Гостиница Юность предоставляет услуги по размещению граждан РФ, и граждан зарубежных стран, с предоставлением для них регистрации на время размещения в данной гостинице.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Осталась в глубочайшем шоке от некомпетентности и необразованности службы персонала (Фаина). В оговоренное время ее не оказалось на рабочем месте "куда то вышла, но куда не знаем" . Попросили подождать. Вскоре она все-таки появилась и не скрывая причину, что общается с кем то еще, снова удалилась. Через некоторое время меня все-таки забрали, сказав, что заканчивают, и попросили оставить вещи в одном кабинете и пройти в другой. Второй кабинет состоял как бы из двух комнат, в одной из которых беседовала Фаина и женщина лет 55. Я не стала входить, а села на диванчик и стала дожидаться когда меня пригласят. Разговор был обо мне. Они даже не побоялись, что я в любой момент могу зайти! Женщина спрашивала откуда я, где последнее место работы. Фаина ответила, что в сети отелей, на что женщина сказала "не нужно брать из сети отелей". Очень интересно чем она руководствовалась! Фаина назвала организацию и спросила знают ли что о ней, на что ей не смогли дать ответ, но подтвердили, что из сети лучше не брать.. Потом женщины вышли, заметив то, что я сидела рядом и прекрасно их слышала. На собеседовании было ощущение допроса, где родилась, как выросла, кто родители и тд. Спросили даже с кем я сейчас снимаю квартиру, как и где, и чем занимается соседка по квартире. Зачем им знать кем работает моя соседка?! Или они боятся, что я живу с мужиком, собираюсь в декрет и тут им вру. Люди, опомнитесь, да, фертильный возраст, но пришла я "наниматься" еще работая на старом месте, если бы мне нужен был бы декрет, я бы ушла в него в своей организации! Так же был ряд глупых вопросов что такое work@travel, как я попала на стажировки заграницей, а кто меня туда посылал, а где я там жила и кто оплачивал, кто искал жилье. Фаина сидела удивленно слушая и не понимая, что так можно. Человек не имеет представление, что живем мы в 2016 году, и есть огромная масса возможностей получить образование заграницей, и то что много организаций занимаются такими программами. НО больше всего выбило из колеи просто, как она называла мой город. Написано в образовании "Елецкий университет". Это тоже самое, что МосковсКий, РостовсКий... Фаина спрашивает: вы из города Елецкий? Родители у вас в Елецкий? Какой Елецкий??? Город Елец!!!!! Аж уши в трубочку заворачиваются... Если уж в кадрах сидят с уровнем 5го класса русского языка, то что можно подумать об отеле..