Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Март 2016

Все что только понравилось, это коллектив и все!!

Накипело! Работала 5 месяцев, когда только пришла обещали, что зп будет не меньше 25000, но самая большая была 14000 и то это вместе со стажировкой, уволилась, даже не копейки не перечислили, хотя зп только чисто по продажам было 22000 с копейками! Но это только про зарплату, молчу вообще про отношение Регионального директора, относились как не к человеку, кидали с точки на точку, где даже ни чего не платили, график вообще ужас, 2 месяца работала без выходных, за которые заплатили 3800, за 2 месяца!! Это же смешно, ну да ладно, на их совести, но еще, планы, это просто пздц, выбивали за свой счет, потом приезжприезжали и делали изъятие, всякие удержания, за чужих людей!!! Уволилась, да и еще должна осталась!!! Вообщем, кто ищет работу, не советую идти в эту шарашкину конторку"! Все что они говорят, это просто, чтобы заманить, на самом деле, ни чего, что они говорят, это все не так!!! ПожаПожалела, что вообще туда пошла!!!