Отзыв о компании Интерспецстрой, ЗАО
Добавлен: 18:51 15.04.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Энергетика подменена шпионской деятельностью, на грани фола

Никнейм: максим тетерин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Хлеб вкусный так как на сузунском месторождении своя пекарня и возможность брать его с собой это тоже плюс )))На ванкоре хорошая столовая ))

Обещают з.п. 85 000(по телефону) приезжаешь в офис в Москву(воробьевы горы улица косыгина) зарплата падает до 75 000 ,потом оказывается еще налог снимают 13% с этой суммы ,далее по приезду на сухунское месторождение оказывается питание тоже за твой счет.В итоге за полтинник работаешь в месяц но это в лучшем случае ( возможно еще есть кое какие подводные камни).Техника убитая,экскаваторы эще более менее живые , так как импортные.Условия говно:столовая на 500 рыл,баня маленькая на 500 рыл,магазин на 500 рыл ,вобщем везде очередь,правда что в туалет можно сходить почти без очереди,но зато далеко от балка.В балке по 8 человек,текут .У кого не спросишь у всех долг от предприятия по 150 000 бывают и по 500 000 ))) Кто собирается расчитатся зарплату не ждите сразу в суд и прокуротуру.Меня даже на порог не пустили ( я отработал месяц) когда охрана узнала что я увольняюсь и пришел спростить по расчету по з.п.Названия меняют интерспецстрой щас промтранс,был еще промтранс плюс.