Отзыв о компании KELLY SERVICES
Добавлен: 18:06 15.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kellyservices.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти
Телефоны: +7 495 777-77-56

Описание деятельности:  Консалтинг, подбор персонала

Никнейм: О.Л. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Офис нашла легко и быстро

Пришла немного заранее, чтобы менеджер, который, как я думала, меня будет ждать, мог действовать спокойно. Следом за мной пришло сразу же еще несколько человек, и все к той же, к кому пригласили меня. В одно и тоже время. Ладно, хотя напрягло, как будет выкручиваться менеджер и как скоро его ждать. Усадили меня в комнату (коморочку). Сидела, любовалась видами из окна где-то минут 20. Пришла в результате, вместо ожидаемой Ольги, какая-то Ася. Хамовитая, неухоженная, невоспитанная, с такими закидонами "большого босса", что у меня было ощущение, что я совещалась минимум на вакансию президента... Постоянно пыталась меня провоцировать. Поначалу держала такую улыбочку, будто "пресмыкайся передо мной, глупая. Только от меня зависит вся твоя жизнь!", но увидев, что меня это не пронимает, как-то оскорблённо посерьезнела. Я с первых же её слов поняла, что она решила выпендриваться, потому расслабилась и старалась не сильно поддаваться эмоциям, хотя даже это с трудом помогло, когда она начала будто даже возмущаться на мои рассказы об образовании. Не понравилось ей, видите ли, что оброзование у меня одно, а работу ищу в другой сфере. Желание причинить ей боль было ну ооооочень сильным, но я уж сдержалась. Под конец беседы вроде она даже смягчилась. Может специально меня бесила? Отратительная контора.