Отзыв о компании EKOMODELS
Добавлен: 15:03 11.04.2013
Сайт:  ekomodels.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Честно говоря-увидите их офис,и сразу всё поймёте."Офис"-это скромно отремонтированные две комнаты в подвале четырехэтажного дома.Ничего конкретного по работе нам не сказали,зато в конце отчетливо прозвучало "У вас нет профессионального портфолио,поэтому мой знакомый за 10000 поможет вам его сделать".Думаю,в том,что это чистой воды развод-не стоит сомневаться.

Никнейм: Светлана Хамулевская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

В первую неделю работы в агентстве (это мой первый опыт сотрудничества с данной организацией)проработала на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.Шикарная тусовка. Оплата весьма и весьма солидная. Не знаю ,что будут предлагать ещё ,но портфолио ,по крайне мере,отработала.Со мной ,на этой презентативной площадке работали ещё шесть девушек,которые так или иначе сотрудничают с этим агентством.Одна девушка работает уже два года на постоянной основе

Пришлось делать портфолио у одного из фотографов представленных на сайте агентства,их там не один десяток, в общем есть из чего повыбирать..Долго я не решалась на этот шаг по разным причинам.Во-первых, было старое портфолио,хотя и давнишние,с тех пор, конечно, много изменилось во внешности. Во-вторых ,основная работа отнимает много времени и не знаешь сможешь ли ты работать на подработках или нет. Ну вообщем ,подумала -сделала.Портфолио,по крайне мере отработала за одну неделю.