Отзыв о компании Президент Нева
Добавлен: 16:58 15.04.2016
Другие названия: Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность. www.energoacademy.com

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Даже не знаю)

Давно собиралась написать отзыв, да все руки не доходили, да и воспоминания такие, что лучше не вспоминать. Не буду рассказывать про профиль компании, расскажу о самой компании. Если конкретней, то данная компания это по-сути дом сумасшедших, потому как нормальный, здравомыслящий человек долго здесь работать не будет. Из чего все это складывается: из страдающего манией преследования и приступами шизофрении владельца/ген. директора, из атмосферы всеобщей подозрительности и стукачества, из неадекватных помощников директора (за исключением отдельных вменяемых пока еще), создающих нерабочую суету и смуту, чтобы доказать свою преданность хозяину. Вследствие этого остаются здесь работать в основном неуверенные в себе, не амбициозные, трусливые людишки, которые каждый день выходя на перекур, тихонько перешептываются под окнами всемогущего хозяина, что слыхать по поводу зарплаты и кого уволили в очередной раз без суда и следствия. Ведь так сложно (по словам этих запуганных овец) в нынешних условиях найти работу, да еще такую замечательную. И никому невдомек, что эта подачка в 50 т. руб. (вроде как и действительно с первого взгляда вполне себе ничего базовый оклад) ничто иное как наживка, заброшенная этим упырем-директором, которую в последнее время еще и выплачивают с большими задержками. Да, еще проценты обещают от оборота, но об этом можно сразу забыть после собеседования. Круговерть работников такая, что не то что фамилий, имен не запомнишь. Держится эта богадельня на заказах от прикормленного давно РЖД ,на этой теме сидят старые, проверенные работники (что совсем не страхует их от гнева всевластного), иначе все давно уже бы загнулось. При этом в компании есть реально грамотные специалисты в области энергетики, да и вообще порядочные люди, но постепенно и они разбегаются, несмотря на кризис. Кто смотрел такой культовый фильм как "Пролетая над гнездом кукушки", сможет представить себе атмосферку в этой компашке.