Отзыв о компании Сеть детских магазинов "Кораблик"
Добавлен: 16:20 15.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  korablik.ru
Эл. почта: Сеть детских магазинов "Кораблик"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Иваново, Калуга, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Рязань, Саранск, Тверь, Тула, Воронеж
Телефоны: 783-68-14

Описание деятельности:  Продажа детских игрушек, одежды и питания

Никнейм: Жак Уйе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

----

Хочу вам рассказать об одной сотруднице этой компании по фамилии Бояркина. Она то ли региональный директор то ли чуть ниже в должности. До Бояркиной на этой должности работала Жанна хороший специалист которая занималась своей работой как положено а так же разрешала споры между персоналом магазина и зарвавшимся начальством магазина. Уж не знаю как на ее место попала Бояркина но скажу одно когда она ходила под Жанной была она вроде проявляла интерес к коллективу к магазину. Но когда она встала на ее место начались стихийные бедствия. Данный человек абсолютно неадекватен не принимает возражений если она не права подставляет людей и занимается барством. Поясню собирает человек капсулу(комплект) детских вещей она подходит говорит что все не правильно,хотя сотрудник собирает по полнограмме (шаблону) утвержденому наверху и заставляет делать по еенному а потом приходит и обвиняет что сотрудник виноват что собрал все не так хотя она сама его заставила за это соответственно снимают деньги.и сотрудник не может даже оспорить и привести очевидцев так как по ее инициативе могут попросить любого ниже нее рангом. Ищет любимчиков. очень любит лесть и подлиз жополизов. все кто пытаються ее вразумить сразу отправляються в отряд изгоев. Постоянно хамит и повышает голос на сотрудников корпоративного этикета ни на грамм.Заставляет гонять из пустого в порожнее вместо того чтобы заниматься развитием магазина и увеличением продаж. то есть внепланово заставляет переставлять из одного места в другое. то есть впустую тратит время сотрудников хотя могла бы в очередной раз запрячь проверить просрочку.но нет ей плевать на все ведь ее зарплата не зависит от штрафов а ка указано в других отзывах все снимают с тех кто ниже рангом.,был случай пришла шальная зенки на выкате запрягла переставить памперсы содного места на другое и ушла девки уже привыкли к этим полоумным заскокам и ничего переставлять не стали она на следующий день пришла и говорит что вот теперь правильно хотя товар остался на том же месте. а сколько сотрудников грамотных из-за нее ушло начиная от продавцов и заканчивая директорами. да да директорами один спустя месяц работы даже послал ее и хлопнул дверью.еще этот человек не понимает что люди не роботы и у них не по двенадцать рук она совершенно не умеет расставлять приоритеты она может оторвать вас от сканирования и замены старых ценников на новые из-за какого то пустяка что может подождать а потом если что все свалит на вас вы не сделали и весь штраф за несоответствие цены и ценников может лечь на вас. Я не понимаю как такие непрофессионалы могут находиться у рычагов управления ведь они занимаются барством самолюбием а никак не своими обязанностями я надеюсь что появиться грамотный руководитель который будет прислушиваться к персоналу а не к гавканью барского начальства. кстати как то в магазине нам был обещан корпоратив за перевыполнение нормы в каком то месяце даже спрашивали куда пойдете в кафе бильярд боулинг. но в итоге ни корпоратива ни денег на него мы не видели и премий нам за счет нереализованого корпоратива не добавили вот так вот опять же про карьерный рост если ты не жополиз и не шнырь не мечтай своих без этих качеств редко поднимают им проще взять со стороны и из другой сферы деятельности ибо все косяки левого начальства всегда можно свалить на персонал кстати иногда на огромный магазин остается всего два сотрудника рассчитанном на 5 и выше за это не доплачивают и весь украденный в этот день товар списывают с сотрудников при инвентаризациии во как вы мало того что перерабатываете и выполняете чужие обязанности так это еще и уменьшает вашу зп

# Пауль Рихтер, главный операционный директор Кормпании "Кораблик"2016-05-19 13:53:25
Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Информация, предоставленная Вами, безусловно не останется без внимания и будет способствовать тому, чтобы провести определённую работу с региональным директором, о котором Вы пишите.
Однако, я хотел бы отметить, что со всеми сотрудниками Компании, и в особенности с региональными директорами, мы постоянно работаем над развитием лидерских качеств и в частности над развитием навыков мотивации команды.
Подобные отзывы заставляют нас задумать о том, что поведение руководителей регионов в магазинах, возможно, отличается от того, что мы видим в центральном офисе.
Мы обязательно возьмем этот вопрос под контроль.

По вопросу карьерного роста могу с уверенностью сказать Вам, что в нашей Компании ценятся именно компетенции сотрудника, а не их умение понравиться руководству.
Трудолюбие и стремление быть лучше - всегда видно. Мы стараемся поддерживать это в наших сотрудниках и развивать их, помогая им продвинуться по карьерной лестнице.
Если по отношению к Вам лично было проявлено некомпетентное отношение руководителя (предвзятое отношение, демотивация и др.), Вы всегда можете написать нам на people@korablik.ru

Спасибо!

Главный операционный директор,