Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 13:54 15.04.2016
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их нет

Во первых график который обещают на собеседовании, абсолютно далек от того что есть на самом деле. Так же хочется отдельно отметить управляющую тт профсоюзная 15 Дарью. Этот человек считает абсолютно нормальным оскорблять своих сотрудников, и считает что в принципе так отношения начальник-подчиненный строятся

# О****а2022-09-28 12:49:44
А что не так с графиком работы у вас было? Я, как и заявлено было, 2/2 работаю. Начальство, конечно, не ангельское, все мы люди, но за два года работы не замечала каких-то перегибов. Всё хорошо. Коллектив у Адамаса дружный, сотрудники очень ответственные и приветливые, уровень знаний у всех хороший. Украшения качественные и в хорошем ассортименте.
# Д***я2022-07-10 23:57:33
Про коллектив могу поспорить. Очень приятные девочки-коллеги, которые всему научили. Отличный руководитель. График работы именно тот, который обещали. На такие условия и шла работать. Оплата труда без задержек и не серая.