Отзыв о компании Центр страхования на планерной 21/1
Добавлен: 11:59 15.04.2016
Другие названия: ООО Мегаполис

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  автострахование, страхование жизни и жилья, зеленые карты, диагностические карты

Никнейм: Марфа Никитична (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

их нет

И так...при поступлении на работу мне обещали,что в месяц буду получать 20-25 т.р. На деле оказалось 1000р за выход,так смены 2/2,то так называемый оклад составляет 15000р,а дальше интересней...остальная часть это проценты от страховок на машины. Компания является брокером Росгосстраха. 3% от каждый страховки,НО тут возникают свои ньюансы,оказывается эти вшивые 3% мы получаем далеко не со всех сделанных. Дальше-больше, сидим мы значит 11,5 часов рабочий день,и за этот день к вам скорей всего не придет ни одного человека. Помещение представляет собой каморку 3 на 3,без единого окна. Познакомившись с начальником, которого величают как Денис Викторович, вы познаете все "прелести" данной работы. Лично я после каждой встречи с ним (он заезжает с документами,либо забирает деньги) приезжала домой и закидывалась таблетками от давления и головной боли. АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ в плане руководства человек. Набирает на работу людей,которые в сфере страхования никогда не работали,и с первого дня начинает орать чуть ли не благим матом. Думала отношения с первого дня не сложились у нас только с ним,но послушав как он общается по телефону с другими подчиненными (а у него много точек по городу),поняла,что видимо у него такой стиль общения со всеми,на повышенных тонах и с матом. Решила уволиться,на писала дату увольнения через 3 недели от числа,когда было написано заявление. Начальник когда узнал,начал орать,метаться по кабинету,было ощущение,что в какой-то момент ударит. Не отпустил,хотя это был испытательный срок и даже 2 недели отрабатывать не нужно было. В общем проработала еще неделю,сказала,если не отпустит,сама просто не выйду и он сдался. Но теперь сижу без зп,заблокировал мой номер,дозвонится не могу,денег не получить. Собираюсь обращаться в вышестоящие инстанции. Так что думайте,стоит ли из-за таких копеек портить себе нервы