Отзыв о компании ЭнергоСтар
Другие названия: «ЭнергоСтар», ооо энергостар
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  climatstar.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 957-38-86, +7 (495) 957-21-70, +7 (905) 745-72-06, +7 (916) 846-72-06

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание зданий

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Если только то, что от офиса до Красной площади пешочком можно добраться минут за 15. Все главное "положительное" - справа.

Друзья, приятно удивлен, что есть хоть какое-то место, где можно узнать или рассказать правду о работодателях, которые обманывают людей, пользуясь доверчивостью. Полностью подписываюсь под каждым написанным словом (естевственно, со знаком "минус"), тк все написанное есть правда. Я бы даже сказал, что это мягко сказано. Забудьте, обходите стороной эту контору, тк так работать ВООБЩЕ нельзя. Итак, есть руководитель данной шаражки - армянин Мовсесян Михаил Еремович, у которого есть знакомые в гос компаниях, которые помогают выигрывать тендеры. ВСЁ! На это и существует компания "ЭнергоСТАР". Все бы хорошо, но... У армянина Михаила есть 2 отпрыска с большим юношеским максимализмом и детскими амбициями: педико-гламурный хач-бабуин ЭЛАН ( http://vk.com/id22202), который называется техническим директором (кто хоть немного разбирается, смотрите не обоссытесь со смеху при обсуждении с ним технических вопросов), а также вторая посаженная кукла - длинный волосатый сынок-дрищ ЯНИС ( https://vk.com/dilock), который называется коммерческим директором. Просто посмотрите на это "лицо", и все станет понятно. И вот эти два гламурных клоуна присутствуют там и думают, какие мы прекрасные "руководители", и какие "эффективные" решения мы принимаем. На деле же вы можете быть уволены просто так, без выплаты, просто потому, что у какого-либо из этих двух придурков плохое настроение. 2 посаженных папой армяном в руководительское кресло будут руководить вами, орать при плохом настроении, штрафовать просто так, за "красивые глаза". Впрочем, про штрафы и отношение внизу уже написано, не буду ничего придумывать, но подчеркну, что все написанное - настоящая правда. В компании присутствуют друзья 2 сыночков, к которым они, разумеется, лояльны. А если ты не друг, а просто "специалист" (что в компании конечно же ценится гораздо ниже. чем друзья), то будь готов к крикам, штрафам и абсолютной несправедливости и не адекватности. Не верите? Тогда сьездите на собеседование к этим клоунам, после чего, уверен, мы увидим еще один правдивый отзыв.
P.S. Весь офис реально опупел (даже друзья этих 2х хачей), когда один из обезьян ЯНИС привел на работу своего знакомого по имени Иван Рзянкин. Кто знает - тот поймет :-)))) Это впринципе даже и не смешно, когда вот такие придурки сидят в офисе с важным еблетом и протирают штаны, убивая рабочее время тем что сидят в соцсетях, занимаются своим ремонтом, полдня смотрят и заказывают еду (а че, друг - армян платит папины денежки и даже не спрашивает, чем ты там занимаешься). Он может заниматься этим до 9ти часов вечера, а на следующий день всем жаловаться, что он сидел тут весь день. Даже не понимая, что над ним все смеются, держась за животы (естевственно, не при нем, а то обезьяна уволит, тк над его друзьями смеяться нельзя).
Кто работал в этом гадюшнике, просьба, не молчите, просто напишите правду, ваш отзыв может помочь простым смертным не попасть в лапы этих эмигрантов, которые считают себя специалистами.
Удачи всем соискателям.

# A**x2020-04-21 15:37:25
Все верно, шарашкина контора. Специалисты отсутствую.
# Аноним2019-09-18 14:13:29
Друг. Я полностью с тобой согласен)))) там жесть что за руководители) я правда работал больше с Янисом, Щас я жалею что ему не отрезал его волосы!)) там есть бухгалтер, зовут Злата! Редкая тварь, постоянно косячит и не признает это, только постоянно стрелки перекидывает мол это не я а они виноваты!! Она украла один миллион руб с номинального директора, и некто не понял))) у неё отмазка что это всё банк виноват!))
# РешалО2017-05-10 10:07:55
Все четко сказано. Поддерживаю.
# diLOCK2017-01-13 09:57:36
Хотел тоже написать, но вот тут все уже написано!!! ВСЕ ВЕРНО
# Михал Михалыч2016-08-03 12:30:33
Точна каждая буква.