Отзыв о компании ООО Сейгал

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Вовремя выдают зарплату.

Начальство думает не мозгом. Взяли на работу, одновременно со мной набрали кучу сотрудников, чтобы расширить один минифилиал. Через две недели работы их всех уволили, кроме меня. Меня же через месяц работы оповестили и удивили системой их штрафов. Первый косяк - 1000 рублей, второй косяк - 10000 рублей, третий - увольнение. Естественно трезвомыслящий человек поймет, что после первого штрафа надо сразу увольняться, кто захочет отдавать львиную долю заработной платы? Отштрафовали по вине другого сотрудника, который запорол мою отчетность. До второго штрафа дело не дошло - попал под сокращение, хотя я уже к тому времени сам искал другое место работы. Узнал от менеджеров, что их тоже собираются сокращать, плюс к этому им зарплату не выдают, руководитель их отдела всех оштрафовал ни за что. После обращения менеджеров к гендиректору руководитель получил нагоняй за плохую работу.

# Кэп2019-02-13 08:16:19
Бротишка, нормальный сотрудник, чьи навыки хоть чего-то стоят на рынке, пошлёт к хуям контору которая с серой зп собирается выдергивать себе в карман штрафы. Малолетним даунам вроде тебя да, выбирать не из чего.
# Андрей2016-05-25 17:00:05
После первого косяка и штрафа нормальный сотрудник перестанет косячить, а ленивые бездельники только жалуются, что их обижают! Нормальные мужики, не ноют. Вот в сейгале и была проблема с манагерами, одни дауны малолетние работали, хорошо то их уволили!