Отзыв о компании Обувной каскет Танго
Сайт:  tangoshoes.ru
Эл. почта: tango@mail.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 8(391)201-13-19

Описание деятельности:  Компания занимается розничной продажей Китайской обуви в магазинах города Красноярска, имеют три магазина. Первое впечатление от компании хорошее, все нравиться, и кажется вот, я нашел эту работу которую искал, все отично, что очень страно. Первый месяц работы стажерских терпим, затем начинаются отсрочки от зарплаты, штрафы, и обвинение в плохой работе, прессинг со стороны руководства! В итоге зарплаты при увольнении только прожиточный минимум в лучшем случае, если вам повезло и вас устроили на работу. Выплаты постоянных недостач, разборки среди персонала... Настоятельно всем советую не идти туда работать и не верить в зарплаты и их выплаты! Этого там нет... Это развод людей конкретно на деньги)

Никнейм: татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Февраль 2016

Устроилась работать в этот горе магазин "обувной каскет Танго" и "Pikalinos "в ТРЦ Планета г. Красноярск, оказывается там одна хозяйка, продавцов тусуют из одного магазина в другой. Я очень удивилась от такого бардака, а особенно отношения к прадовцам, как их там называют, к мясу! Трудовых договоров со мной не заключили, условия расчета не предоставили, официально меня не устроили, а всё обещали! Никаких внутренних документов о работе и компании у них нет, никто меня не вводил в курс дела, как работать с покупателями, что говорить, только требовали и орали и штрафовали. Пообещали золотые горы, якобы когда выполните план, тогда будет премия, а какой план, никто не понимает, это как взбредёт в голову хозяйки! Заставляют тоскать большие боксы, в которых по шесть или восемь коробок с обувью, в зале стоять можно только по стойки смирно, иначе штраф, ни присесть, везде штрафы, разговаривать между собой нельзя, выгонят или оштрафуют, унижают если не можешь что то сделать, пугают что не заплатят и выгонят. Наблюдала сама, как при выплате зарплаты сотрудники скандалят, говорят, что их здесь просто надувают внаглую, они всегда не выполняют план и денег выходит не получают! Устраиваются на одни условия, но хозяйка каждый раз меняет мотивацию, как ей вздумается! Со слов продавцов, здесь практикуют выдачу зарплаты первые два месяца работы, потом будешь долго ходить выпрашивать её, а при увольнении получишь лишь официальную часть, а это прожиточный минимум, и то если ты официально устроена. Обувь получали из Китая, дешовую, вонючую клеёнку, разгружали по ночам большие боксы. Покупателям заставляли врать, что это кожа! Выдумали сами свой бренд Манчёти, шьют под этой маркой в Китае, заставляют врать покупателям, что это Италия! Покупатели несут брак валом, всегда скандалы на кассе, деньги за брак с трудом возвращают. Товар не учитывается, кассиры на кассе внаглую не пробивают чек, деньги кладут в карманы. В конце смены могут делиться между своими. На новеньких продавцов вешают недостачи! Для этого, как потом объяснили и набирают это Мясо! Продавцы также внаглую безбожно выносят обувь, после закрытия смены, прячут под верхней одеждой, а коробки пустые разрывают и складывают в мусор, что бы не поймали, пока чухнут, они будут уже работать в другом месте. А что им остаётся делать? Правильно говорит моя подруга , с которой мы познакомились в Саянах, и сдружились, что работает пока сезон, пока народу много, и товар сложно учитывать, и что руководство здесь всё неадекватное, вместе с истеричной хозяйкой Безруковой. Я убежала оттуда, потому что чужого Мама не научила брать... Мне не заплатили ни копейки, не заключили со мной договор, ещё грозились заявить на меня в полицию, за недостачи , мол знакомых много везде у них в судах! Я побоялась с ними связываться, так как я с деревни, и боюсь всего этого, еле ноги унесла. Делайте сами выводы, девочки дорогие, я сама приехала из района и хотела заработать, у меня там мать больная и братишка, и денег совсем нет, а попала в такую паутину! Врагу не посоветую работать в обувном "кастете Танго" и " Pikalinos" в ТРЦ Планета в городе Красноярске.