Отзыв о компании ООО "ТН-Клиника"
Добавлен: 15:15 14.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  Многопрофильная медицинская клиника.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела заметить.

Сотрудница отдела кадров Ольга Николаевна откликнулась на мое резюме на сайте superjob.ru. В сообщении на сайте была просьба связаться с ней в рабочее время. Когда я перезвонила по указанному телефону, представилась и начала говорить, что Вы просили перезвонить, то услышала резкий тон собеседницы, что мол мне сейчас некогда и перезвоните через десять минут. Я изумилась тону, но постаралась воспринять все с юмором и позвонила повторно через 10 минут. Ольга Николаевна спросила готова ли я приехать на собеседование, на что я ответила, что смотря в какой день и попросила ее уточнить день, который она имела ввиду, что повергло ее в ступор на несколько секунд. У меня создалось впечатление, что по ее мнению люди должны бросать все дела и бегом бежать. Договорились на пятницу, но по семейным обстоятельствам мне пришлось переносить собеседование. Я позвонила в 09.00 утра, чтобы предупредить компанию максимально заранее. Спросила у Ольги Николаевны удобно ли ей говорить, а она мне в ответ :"Допустим". Я почти рассмеялась над ее ответом, но сдержалась. Договорились на четверг. В четверг оказалось, что главного врача на месте нет и собеседование мне не назначали. Считаю, что у сотрудницы отдела кадров иллюзия наличия власти. Возможно, что руководство клиники знает о подобном поведении сотрудницы и поддерживает его. Я потеряла время на поездку в клинику. Администратор обещала передать жалобу главному врачу. Пока никто не перезвонил и не извинился. Я совершенно не понимаю, почему нельзя было просто отменить собеседование. Впечатление от организации резко отрицательное.