Отзыв о компании ПРОГНОЗ
Добавлен: 13:07 14.04.2016
Другие названия: ООО «Негросила»

Регионы работы: Москва, Пермь

Никнейм: Программист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Красивый внушительный офис
Классный кайен у входа - мотивирует работать лучше
Не стыдно сказать, где работаешь. Все уважительно качают головой.
Самая элитная компания в пермском крае - престижно работать, не то, что каким-нибудь задрипанным кассиром в Магните.

На собеседовании было всё хорошо. Чёрная полоса наступила, когда пришло время знакомиться с коллективом. Только зашёл в кабинет, как дверь закрылась, у неё встал огромный разработчик. Ко мне подошёл тимлид (невысокий очкарик 160см) и сказал, что раз я в их команде, то должен отсосать всем в кабинете. На попытки отшутиться или уйти - все смерили серьёзным взглядом и сказали, что каждый это делал и это тимбилдинг, без доверия в команде продукт не получится хорошим. Пришлось сделать это. Как потом оказалось - меня за худобу и женственную внешность определили к местным петухам, которые обслуживают других разработчиков и начальников. Уволиться нельзя, т.к. обещают выложить видео и фото со спермой на лице вконтакте и прочие ресурсы. Не знаю, что делать - уже год обслуживаю толстых старых директоров и конца этому не видно.