Отзыв о компании SHISHAS LOUNGE BAR
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  shishabars.com
Телефоны: 8(495)846-84-36

Описание деятельности:  общепит

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: 2016

Отзыв про Happy Bar на 1905 года.
-Расположение от метро хорошее.После смены до вагона метро доплестись не трудно и не далеко.Минут 5-7.
-Улыбчивый и добрый кальянщик,смотревший на меня с сожалением (сначала было не понятно почему)

Собеседование:Приезжайте в любое время! с 12 до 17 часов!
Приехала в 14:30,а уехала в 17:10.2,5 часа ждала своей очереди на умопомрочительное собеседование.О чем же так долго можно собеседовать девочек на столь "сложную" должность хостес?Щас расскажу:Менеджер Роман отпускает идиотские шутки,задаёт мерзкие вопросы по прошлой работе (я работала в салоне элитной мужск. одежды и он решил смешным 2 раза уточнить:трусами торговала?Да так и скажи,че ты!".Дальше то ли шутка, то ли правда,то ли проверка на расизм:"Мы всяких черных не берём на работу.Я б вообще их всех газом потравил, или сжег, или расстрелял".Ладно,15 минут прошли, отшутилась как смогла.ГРАФИКА НЕТ!Это я уже потом выяснила.Вышла на стажировку.
1)Обещают вкусные и большие порции еды.Предусмотрительно взяла с собой не зря.Стакан(вылитый в тарелку,но по размеру именно стакан)псевдо супа.Ужин-3 ложки риса и котлетка.За 12 часов всё.Харош.А то жирный станешь,видимо.
2)Коллектив-семейка адамс...Официантка-мужик в юбке (убьёт и не заметит.за человека новеньких не считает.);охранник 39 лет,который через час моей стажировки уже напрямую говорил что не плохо было бы нам с ним переспать,потому как он альфасамец и я своего парня на него с легкостью променяю.Все последующие 11 часов он то за руку возьмёт, то обнять пытается,просит номер,адрес, ДОМОГАЕТСЯ напрямую!Информации дают не сильно много,но почему то я должна за 1 день всё выучить,на след.день будет проверка(хотя не факт что после стажировки я останусь).Собирают летнюю веранду и в свои выходные официанты и хостес должны приходить и:мыть/красить забор,собирать лавки/столы/декорации,чистить территорию под веранду.Не оплачиваемо, конечно.
Управляющая:цепная собака.Орет за все,даже если никого нет и ты сидишь учишь материал.Займись делом!А каким не известно...Иначе штраф,хотя я вообще там не работаю -_-
Девочка-хостес работала со мной уже свою 3 смену и через день у нее начинались смены в ночь,без выходных.И это не сама она так выбрала от жадности.Это такой "график".В 22 часа она присела на стул,закрыла глаза и через минуту чуть не упала со стула-уснула...
На след.утро я просто написала отказное смс "этичному" менеджеру и мысленно пожелала им самый горячий котёл в аду.
Если у Вас нет семьи,Вы робот,еще для них лучше если Вы считаете себя рабом,то прям welcome!
Если же Вы себя за человека считаете и цените свое время и силы хоть чуть-чуть не ходите даже на собеседование.Я зря потратила и время,и деньги(за парковку).