Отзыв о компании международная почта россии
Добавлен: 10:46 14.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  сортировка почтовых отправлений на складе в д. Шарапово

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2015

меня вполне устраивает график работы,зарплата вовремя,подработки оплачиваются в двойном размере,питание почти даром

во-первых,руководство-это ходячие зомби,без каких-либо человеческих качеств,никаких пониманий о трудовом кодексе ,о том ,что работают люди,простой народ,а не каторжники и рецидивисты .только требования ,если чем-то недоволен иди на ...,за воротами толпа стоит быдла-незаменимых людей нет,у господина кузнецова и госпожи жаровой нет понятия -каково работать за компом сутками,это просто работа по выжиманию всех сил ,с одних выжали-следующие ,нормы каких не бывает, по 1700 отправлений -минимум ,чтобы заслужить подработку -2300-2500.господа,а не кажется ли вам ,что люди идут в свой выходной день .едут за десятки километров чтобы заработать лишнюю копейку,ни разу начальство не собирало народ по поводу претензий,приезжает высшее руководство -всем сделать счастливые лица и работать,а то что здесь грохот горки, холод,туалет -одно очко на двести человек-наплевать.как вы требуете со всех объяснительные по любому поводу- может пора вам писать -почему,почему и почему или на покой.спасибо за понимание.