Отзыв о компании Дикси
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 84955569964

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

светлый человек работающий в данном магазине Оксана Анатольевна ЗУМ

Начнем того, что я работала в г. Москва по такой же должности, и зп очень отличаются с подмосковьем, чуть ли не в 2 раза меньше платят в Железнодорожном, работают в магазине 2 смены, т.е 2 через 2, раньше с 10 магазин работал, нужно было прийти заранее к 9 часам, теперь же магазин работает с 9, тобишь и приходить нужно к 8, работает магазин до 10 вечера, это выходит что с 8 до 22 часов, 14 часовой рабочий день из которых 11 только оплачивают по 145 руб за час, а три часа получается мы просто дарим нашей компании, подработки отменили в связи с кризисом, если раньше можно было выйти подработать за приболевшего человека, то теперь строго выделяются часы на каждого сотрудника сколько ему положено отработать, ни больше не меньше, первый день приход к 8 утра , во второй к 12 часам.
Обеды как написано на сайте компании, бесплатного ничего нет, да и обедать то приходится по 15 минут если не меньше, людей в магазине не хватало , одна смена 3 кассира, во второй 4, в той что работала я было 3 человека, соответственно рук не хватает, днем один на кассе, двое в зале, и постоянное дерганье на кассу, при чем еще и пост( охранника) должен стоять следить за кражами, так по штату его нет,так что и за охранника тоже мы стояли,магазин не маленький, одному кассиру не под силу расставить все что есть за день с учетом того, что вечером все кассы должны работать, народ идет поток огромный, люди хамят постоянно, то это не так , то то.. А все потому что не хватает тупо рук! а начальство что. начальство говорит, нужно успевать! быстрее работать! каждый месяц недостачи по сигаретам, в ревизию недостача последний раз 120 тыс, кушает народ и ворует оч много, не знаю вот еще отразиться это на моей зп... будем надеяться на лучшее.
На счет коллектива могу сказать, что директор Анна Геннадьевна молодая девушка, заступившая совсем не давно на данную должность, оч вспыльчивый, я бы даже сказала, нервный человек, не умеющий руководить персоналом в принципе, Корону на ее голове уже ни чем не снесешь это факт! Зум Оксана Анатольевна, самый добрый и адекватный человек в этом магазине.
Если придете работать в данный магазин, советую запастись терпением, и силой, тк роллы тяжелые вывозить, и таскать тяжести прийдется вам самим, тк если вы будете просить это делать грузчика, то сталкнётесь с тем , что коллектив вас просто не поймет, тк они все женщины взрослые, и таскают все сами, то и вы должны делать ! Короче дедовщина там имеет место быть.