Отзыв о компании ООО ТАРДЭКС
Другие названия: ООО Гранд Авто Сервис

Эл. почта: lf@ungroup.ru
Телефоны: 84957716706

Описание деятельности:  Добыча золота

Никнейм: Тимур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис на 44 этаже башни Империя.

Менеджер по персоналу Федорова Лариса Ивановна (89191054342) ведет себя крайне НЕАДЕКВАТНО. Хамит и разговаривает очень грубо, причем сразу с ходу, как только Вы вошли в офис. Отношение крайне НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ. В должности на которую они набирают сотрудников она не разбирается. Знает только название тех требований, которые указал ей руководитель, а смысл этих слов не понимает и понимать не хочет. Было требование в Вакансии - Опыт работы с системой Платон, я работал в свое время с аналогичной системой Автограф, это ее не устроило. На вопрос чем отличается ПЛАТОН от Автографа ответила - ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, А НЕ Я.

Поэтому, когда пойдете на собеседование задумайтесь, если с Вами общаются так только, на собеседовании, то, что будет дальше, когда Вы туда устроитесь.

Советую обратить внимание на отзывы компании ООО Гранд Авто Сервис это одна и та же организация. Много людей пишут, что их обманули на деньги.