Добавлен: 08:53 14.04.2016
Сайт:  7doctors.ru
Эл. почта: info@7doctors.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 677-0-777

Описание деятельности:  Многофункциональная клиника здоровья «Семь докторов» -это медицинское учреждение с уникальной специализацией - «лечения патологии головы и шеи у детей и взрослых».Специалисты эффективно лечат расстройства сна, храп, головокружения, мигрени и помогают при нарушении обменных процессов. Оказывают помощь при травме глаза и лица. Экстренную помощь при острых ситуациях ЛОР органов. Кроме этого оказывают помощь экспертного уровня пациентам по стандартным направлениям: офтальмология, неврология, ЛОР, стоматология, педиатрия и терапия и др. В сложных ситуациях врачи клиники практикуют консилиумный подход к пациенту. Высокий уровень медицинской помощи оказывается в комплексе с уникальным современным оборудованием, часть из которого представлена в единичных для города экземплярах. Клиника оказывает помощь пациентам оперативно, в соответствии с самыми высокими стандартами. Адрес: 10-я советская ул., д. 4 , угол 10-й Советской и ул.Моисеенко.

Никнейм: Ирина Семенова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Здесь много положительных сторон, это действительно хорошее место. Чудесный коллектив.

Проверенные профессионалы) Чувствуешь, что тебе всегда подстрахуют и поддержат!! Меня

лично очень устраивает местоположение.