Отзыв о компании водитель
Добавлен: 13:12 11.04.2013
Другие названия: ооо деловые линии

Регионы работы: Москва, Омск, Ростов-на-Дону

Никнейм: Анастасия Бареева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Быстро ответили на претензию о недостаче))

Крайне ненадежная компания. Никогда не пользуйтесь ее услугами, так как в случае нестандартной ситуации никогда ничего не докажете!
Кратко: заказывала забор груза от дверей отправителя с дополнительной упаковкой в мешок под пломбу. Водитель приехал без упаковки, ссылаясь на то, что его никто об этом не предупредил. (для чего он это сделал- понятно, чтобы вскрыть коробку и украсть товар!) В итоге упаковали на складе, а ко мне не доехало 2 пары обуви на сумму 8 000 руб!! Заказываю доп упаковку всегда, чтобы быть уверенной, что груз не будет вскрыт, и чтобы не тратить время при его приемке в ТК!
Недостачу обнаружила уже у себя на складе, т.к. впервые мне так груз привозят, открываю мешок, а коробка порвана с одной стороны!
В ответ на претензию юристконсульт компани "Деловые Линии" Шабанова Анна Владимировна прислала мне шаблонный ответ, ссылаясь только на статьи закона и на то, что недостача была обнаружена не в тк.
Очень просто дать шаблонный ответ, и нестандартные ситуации вообще не рассматривать! С моей ситуацией, уверена, что даже не разбирались, т.к. мой отправитель сообщил мне, что к ним по этому поводу никто не обращался и не выяснял ничего!
Отправитель мог документально, с подписью водителя подтвердить целостность груза.
Данный юрисконсульт даже не смотрела фотографии во вложении письма, на которых была разодранная коробка, потому что при повторной пересылке, она сказала, что до этого этих фото не было и все равно отказ от возмещения недостачи!
На мой вопрос:
"Как вы гарантируете сохранность товара при заборе груза от отправителя??? Груз должен упаковываться в присутствии отправителя!"
Шабанова Анна Владимировна так и не ответила!
Как вообще уважающая себя компания может держать у себя воров-водителей и ленивых юристов!