Добавлен: 22:04 13.04.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах. Нужны продавцы и впариватели.

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

их нет

Отвратительная компания! Люди читайте обязательно отзывы! Мы обратились туда случайно, отзывы особо не читали, вопрос нужно было решать срочно, т.к приставы выселяли из квартиры. Нас заверили практически клятвенно, что все будет хорошо, что наше дело должен рассматривать военный суд (т.к. муж военнослужащий), в результате неграмотного составления исковое заявление даже в суд не приняли.! Мы приехали вернуть деньги, но нас опять заверили, что того юриста уволили и будет заниматься другой с которым мы и общались, он составил только кассационную жалобу. Обещал писать еще в общественную палату, по правам ребенка и проч, но этого не сделал, а потом тоже испарился. На заседании суда, где рассматривалось заявление о рассрочке исполнения суда, приехал третий юрист! Про второго видимо лапшу вешали, что в командировке. Мы написали заявление о возврате деньги тк. по факту не было сделано и половины того, что должны были (хорошо что есть еще юрист - родственник, который работал тоже по делу), заявление до сих пор не рассмотрено. А компании с 04 апреля 2016г. по этому адресу (1й Щипковский пер., д.4) нет! Они переехали в неизвестном направлении, городской телефон недоступен! Там сейчас другая организация. На лицо явное мошенничество! Если кто пострадал от этой компании, предлагаю объединить усилия с целью подачи заявлений в правоохранительные органы. В договоре указан генеральный директор Матюшенок Евгений Францевич. Если у кого-то будет полезная информация, убедительная просьба связаться со мной. jve84@rambler.ru