Отзыв о компании ооо мастер юг
Добавлен: 21:05 13.04.2016
Другие названия: "Теплоэнергетик"

Регионы работы: Краснодар

Описание деятельности:  Группа компаний "Теплоэнергетик" лидер на рынке комплексных поставок теплоэнергетического оборудования и огнеупоров в Южном регионе. Работаем по Краснодару и краю, имеем 3 филиала по краю. Группа компаний предлагает контрольно-измерительные приборы и средства автоматики, приборы учета энергоресурсов, метизы и вспомогательные материалы (запорная арматура, насосное оборудование, люки, радиаторы, элементы трубопроводов). Обеспечивает монтаж и ремонт газопроводов, теплотрасс, водопроводов. Выполняет работы по нанесению специальных защитных и гидроизоляционных материалов. Выполняет общестроительные и отделочные работы. В состав группы "Теплоэнергетик" входит ООО "Мастер-юг". Данная компания специализируется на бесшовных покрытия из резиновой крошки и каучука для любых поверхностей: спортивные площадки и спортзалы; гидроизоляция крыш; детские площадки; полимерные полы. http://мастерюг.рф/

Никнейм: счастливчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

нормальный зал сняли для собеседования

Пригласили на собеседование данные ооо мастер юг. Первые сомнения появились, когда оказалось, что ни одного отзыва сотрудников о данной компании я просто не смогла найти. потому пишу первая. на собеседование пришло минимум 10 человек, которых приглашали на абсолютно разные вакансии. менеджеры данной орг попросили нас подождать пока придет директор и представит данную ооо. оказалось, чо некоторые из нас уже приходили на это собеседование, т.е. всего их более 3-х на которых тебе дают некое домашнее задание . ждали директора 30 МИНУТ , так и не дождалась и ушла. полное неуважение собрать толпу баранов, которые будут ждать директора и еще час потратят в ожидании очереди на собеседование. как я поняла, из 10 человек каждый день остается 1-2 лоха, которые бесплатно выполняют их задания. в описании вакансии обязанности совсем другие. в общем, идите люди милые, кому времени не жалко