Отзыв о компании ООО "Балатон"
Добавлен: 20:43 13.04.2016
Другие названия: ИП Купина, ИП Купин

Регионы работы: Белгород

Описание деятельности:  Продажа строительных материалов

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Кошмар

Такое чувство,что в стране вообще нет закона,работа на балотоне просто ужас,обман везде и всюду,недостачу вешают моментально,хотя ни какого отношения к ней не имеешь,устроилась на работу,через неделю сняли 1000р,объяснили пол года назад была пересортица,вот так.зарплата белая и черная,при увольнении черную не отдадут,белую порежут,скажут недостача на отделе,без всяких доказательств.я уволилась в апреле 16года,мне отдали 4000р за полтора месяца,а директор купина сидела и улыбалась.
Это реально страшно,при этом зашла в бухгалтерию,дали 2 ведомости на 6000 рублей и на 8000рублей,бухгалтер сказал подпиши и получи,подписала,а дала мне 4000рублей,я обомлела,а бухгалтер разводит руками иди к хозяйке купиной,а та мне ты же подписала,сама дура и улыбается.причем практически со всеми так.вообщем мошеничество и обман.такого я не встречала.буду бороться,пойду в прокуратуру,в инспекцию по труду,буду писать в москву.они думают нет бога и можно вот так относиться к людям.
Бог им судья.написала,чтобы люди которые будут устраиваться на балатон были внимательны и очень осторожны.