Отзыв о компании Джилекс
Другие названия: Jeelex
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  jeelex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  водяные насосы и насосное оборудование

Никнейм: приезжал на собеседование (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

не успел их увидеть

Есть предложение - техник по ремонту .
Звоню - через минуту понимаю что у Ирины со мной особого желания общатся нет .Такое ощущение что она работает я тут ей мешаю .Кое как вытянул информацию . Спрашиваю когда можно приехать на собеседование - она мне в любое время . Я - ну как ? А обед ? А кого спросить ? Она мне обед с 12-13 .
Я- а кого спросить то ? Она - на охране спросите вам там все подскажут .
Ну ладно думаю .... К часу подъезжаю - на авто 20 минут ехать .
Подхожу к охране (наша раша) - говорю я на собеседование . Он мне вы к кому ? - Я - не знаю к кому мне сказали вы подскажите . Он мне - я тоже не знаю и отварачивается ............ ну блин думаю, ладно.
Смотрю на стойке телефон - секретариат . Подымаю трубку - тишина - не работает . Беру мобильник звоню. Объясняю ситуацию - мне говорят -
У НАС ОБЕД ДО 14 .!!!!!!!!! смотрю на часы чето как то не очень хочется 50 минут ждать ......особенно когда предварительно договорился .
Я еще раз секретарю объясняю что мне Ирина сказала что мне нужен какой то там начальник мужчина ....она такая ааа да поняла .Сейчас я позвоню на охрану . И что вы думаете ?
Она позвонила на охрану чтобы охранник мне опять сказал что у всех обед ................ и насрать им кто мне чего там наговорил .
Столкнувшись впервые с этой конторкой я понял что это такое.....
УВАЖАЕМЫЙ ДЖИЛЕКС И ОСОБЕННО ОК .
Вы при таком подходе будите еще искать год если не больше а те кто работает - и их потеряете .

# Александра2015-04-27 18:03:18
Я проработала там 2 года и время обеда священно для 95% сотрудников. Ибо если ты не успеваешь пообедать с 13 до 14, то потом у тебя два выбора: сидеть голодной или огрести проблем, почему ты в рабочее время (!) обедаешь.
Все отзывы здесь, поддерживающие топик - чистая правда. Связи и цвет рубашки (он может не понравится генеральной, получишь выговор) важнее опыта, все так.
# сотрудник2014-08-22 18:41:47
Контора сплошное кумавство. Невминяемая гениральша.ведёт себя как помещица, а вокруг холопы на которых ходит и орёт.Уважения к людям _никакого, даже ближайшее её директорское окружение/одного из них, называет__быдло рязанское./Интересно чем быдло рязанское отличается от быдла московского.На этом предприятии _неважны_ни опыт_ни знания_Важно только степень родства.Такого кумовства и хамства вы врятли где ещё встретить.
# Надежда2014-07-09 13:09:00
А Вы хотите весь день курить? А работать когда собираетесь? Нормальная практика руководства.
# Кейт2014-06-21 11:31:14
Полностью согласна с отзывами Сергея, Андрея и Дмитрия. Фирма семейная. Всё руководство "кум, сват, брат". Есть там среди них полные отморозки, задача которых выискивать виноватых, писать им выговоры, лишать премии и увольнять. Такой способ у них самореализации и упивание своей властью. Всё построено на личностных отношениях директора компании, женщина не адекватная. Главное понравится ей и не казаться умнее неё и исполнительного директора, если получится понравится всё будет хорошо. Как говорил их учредитель - это "цепные собаки" и они ему нужны именно такие. Отпуск как уже написано по расписанию работодателя, не всегда удобно, но приладится можно. Ещё есть там производственный директор и начальник отдела закупок, которые подворовывают и подворовывают по крупному. Скорее всего делятся с той же неадектватной женщиной и исполнительным директором, а их учредитель не в курсе, т.. полностью им доверяют. Из-за этих махинаций и страдает рабочий персонал. Из плюсов: раз в год точно (хотя обещают раз в пол года) индексация заработной платы, платят вовремя, без задержек. Коллектив молодой, отношение в коллективе здоровое, мне нравилось, на новы год обычно устраивают корпоратив, получается весело. Работать можно, главное настроиться на волну.
# сергей2014-02-03 19:28:29
стремная контора!!! перекуры по звонку!! как на зоне строгого режима!!! камер наблюдения больше чем сотрудников!!
# Андрей2014-01-25 20:26:18
З опоздание на 1 минуту - штраф 3000р. Пошел на обед раньше на минуту-штраф 3000р, отпуск только когда захочет компания (всегда на праздники, чтобы не оплачивать) Обман в деньгах при увольнении, а во всем остальном стабильно
# ДМИТРИЙ2013-08-07 23:23:44
ПОЛ ЗАРПЛАТЫ ТАМ ПРЕМИЯ И ПОСТОЯННО ЕЕ ЛИШАЮТ ЗА БОЛЬНИЧНЫЙ ТОЖЕ ЕСЛИ БОЛЕЛ ИЛИ ОТПРАШИВАЛСЯ ТЕКУЧКА НЕ МАЛАЯ ОСОБЕННО В ОХРАНЕ