Отзыв о компании Сильвер Фильтр
Добавлен: 16:41 13.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Сочи

Описание деятельности:  Продажа фильтров для воды Silver Filter

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-04-19 12:22:12

Компания как компания вроде пока все устраивает, работаю уже 2 месяца ,в сервисной службе компании,(до этого работала в альфа банке по работе с клиентами) обзваниваю уже пользующих этой системой фильтра клиентов,за все время работы были 2-3 человека которые возмущались,я думаю из такого количества людей которых обзвонила за это время 2-3 это капля в море, они в каждой компании есть, и кстати так как я не занимаюсь продажами но нахожусь в офисе с утра до вечера и знаю точно что уже как когда то не ходят по квартирам или как вы пишите впаривают,это походу был другой век )) щас все у них более просто как и в обычных продажах в быту , да и штат в компании не сказать что маленький ,и ребята работают далеко не безграмотные , короче говоря пока у меня отношение как к солидной компании, и смело могу сказать что все что пишут предыдущие ораторы какой то бред и не соответствие действительности, ну наверное им так хочется написать с кем не бывает ))) пока ставлю 4+ КОМПАНИИ , всем спасибо за внимание !!! желаю удачно трудоустроиться !!!

Дом от работы находиться далеко((