Отзыв о компании "Бигл" рекрутинговая компания
Добавлен: 11:19 13.04.2016
Другие названия: Бигл, Кадровое агентство "Бигл"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  beagle-group.ru
Эл. почта: info@beagle-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань
Телефоны: +7 (495) 644-44-88

Описание деятельности:  <Бигл> - федеральная рекрутинговая компания, оказывающая комплекс услуг в сфере подбора и управления персоналом. В своей работе компания делает акцент на разработке и внедрении инновационных решений, превосходящих стандарты работы существующего кадрового рынка. Одна из инноваций <Бигл> - новая для российского рынка услуга - видеорекрутмент, который позволяет закрывать проекты на территории всей России и стран СНГ. В числе услуг компании рекрутмент (классический и видеорекрутмент), массовый подбор и предоставление временного персонала, аутсорсинг непрофильных функций. Головной офис компании расположен в Москве. На сегодняшний день открыты представительства в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Казани и Краснодаре.

Никнейм: Марина Федосова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

Начну с того, что я была на больничном, когда мне позвонила ресечер Вероника из Билг. У меня было размещено резюме на hh.ru. Я была трудоустроена и искала параллельно другую работу. И вот Вероника позвонила и предложила приехать на собеседование. Но поскольку я была на больничном, я сказала, что не смогу подъехать. И тогда Вероника предложила пройти интервью по скайпу с Телегиной Ольгой. Для меня в сложившейся ситуации это был идеальный вариант. И вот, как мы и договаривались с Вероникой, я прошла интервью с Ольгой (P.S. Ольга немного задержалась). В целом интервью прошло довольно быстро и профессионально. После чего я съездила на два собеседования непосредственно в саму компанию (западная фарм. компания). И меня взяли. На новой работе меня ждали 2,5 недели, пока я отработаю по ТК в предыдущей компании. На протяжении всего времени Ольга и Вероника полностью сопровождали весь процесс. Так что я могу оставить лишь положительный отзыв о работе московского офиса Бигл. Спасибо большое девушкам за помощь! Желаю им успехов и побольше благодарных кандидатов.

Не нашла.