Отзыв о компании ПромГражданПроект
Добавлен: 13:28 12.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  promgp.ru
Эл. почта: 6656905@mail.ru
Телефоны: 6656905

Описание деятельности:  Компания "ПромГражданПроект" предлагает полный спектор услуг по кровельным, отделочным и фасадным работам.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Выплатили всю зарплату за эти недели, которые я там отработала.

1.)Меня пригласили в эту организацию после собеседования. Я оставила свою работу и стала там работать, так как пообещали выгодные условия, золотые горы, перспективу карьерного роста, в общем все то, чего так желает каждый молодой специалист. , на деле оказалось не так. 2)Условия труда на самом низшем уровне. Офис находится в подвале. Но и подвал подвалу рознь , а тут был такой запущеный хлам, грязь. Чайники и чашки заросшие плесенью от заварки. ( на собеседовании сказали, что это временные условия труда, пока идёт ремонт в основном офисе, но сотрудники сказали, что такая ситуация уже пару лет и менять ничего не собираются, судя по словам генерального директора в ходе последнего совещания, на котором я присутствовала). Рабочее место тоже на низшем уровне: на компьютер не могла установить нормальные программы, программист не хотел выполнять свои обязанности, так как ему параллельно на все, он фри лансер, пришлось все самой устанавливать, так как даже Эксель был самый устаревший. 3) есть вредная привычка: в организации принято нанимать людей в начале года и увольнять до нового года, чтобы не платить зарплату за две недели праздников. Не понимаю, зачем меня наняли в конце года, если знали, что будут сокращения. Таким образом уволили пол отдела.Меня наняли за три недели до Нового года и по-скольку испытательный срок ещё не кончился, я была первая в рядах на увольнение.Благо я не успела наняться официально и не успела сделать запись в трудовой. Ещё прелесть вся в том, что мой отдел ПТО захотели весь расформировать и оставить только сметён-договорной отдел. Если они об этом знали, получается, мне врали о моей должности. 4) менеджеры-управленцы ведут себя беспардонно, ужасно при своих сотрудниках. Я сидела рядом с их кабинетом и слышала все, что они обсуждали и кого собирались уволить, они даже не пытались говорить тише. Но это не столь важно. В общем, впечатления не самые лучшие, про остальное не буду писать. Долго там оставаться я не собиралась. Кстати, даже комментировавшую ниже Елену тоже уволили.