Отзыв о компании Флора групп
Добавлен: 13:28 12.04.2016
Другие названия: Мейфлор

Телефоны: 89683616627

Никнейм: manager (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Продавцы торгового зала стараются помочь и дать консультацию по ассортименту

Только сухие факты. На hh.ru получил от сотрудницы отдела кадров Марианны приглашение на собеседование в данную компанию. Перезвонив по указанному телефону я получил от Марианны номер начальницы оптового отдела подразделения данной компании, располагающегося на рынке Садовод Белая Дача. Ее зовут Ряна Абасова. Созвонившись с Ряной, я договорился о собеседовании. В ходе собеседования и подводя ему итог Ряна предложила мне работу в данном подразделении и под ее руководством в качестве менеджера оптового отдела с зарплатой 35000 руб. Я принял данное предложение, вышел на работу в оговоренный день и приступил к выполнению должностных обязанностей. Кроме меня, как выяснилось, в оптовом отделе числится еще 2 сотрудницы. Буквально на следующий день я обнаружил некоторые интересные особенности рабочей атмосферы в данном отделе. В женском коллективе стоит жесточайший мат-перемат, одна из сотрудниц, Олеся Подольская, женщина с расшатанной психикой, у которой приступы истерического смеха чередуются с вспышками бешенства, когда она визжит как потерпевшая. Все сотрудники оптового отдела во главе с Ряной Абасовой дружно ненавидят и боятся коллектив другого филиала компании, располагающегося на Новорижском шоссе, и в частности некую загадочную Веру Сергеевну. Периодически в отдел приезжает представитель центрального офиса, в присутствии которого жизнь замирает. Сотрудницы сидят тише воды ниже травы и боятся сболтнуть лишнего (очевидно, есть чего бояться). По истечении 5 рабочих дней перед выходными Ряна отозвала меня и сообщила, что якобы центральный офис еще не утвердил новое штатное расписание со мной (???), после чего сказала, что перезвонит и сообщит когда будет информация, а до тех пор на работу не выходить. Также она добавила, что заработанные деньги в любом случае выплатят, вплоть до того, что она сама готова выложить их из своего кармана. После чего пропала, не перезвонила и сама на звонки не отвечала. Никакой информации ни о дальнейшей работе, ни об оплате отработанных дней мне предоставлено не было. Сотрудника просто тупо кинули, а зарплату за отработанные дни - украли. Рыба гниет с головы, поэтому виновата в этом персонально руководитель оптового отдела Ряна Абасова, крайне непорядочный человек, слабый непрофессиональный руководитель, чье слово не стоит выеденного яйца.