Отзыв о компании OPTIMPRO
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  optimpro.ru
Эл. почта: clients@optimpro.ru
Телефоны: +7 (495) 215-26-13

Описание деятельности:  Опыт компании - уже более 11-ти лет. Свыше 350 проектов, более 500 проведенных на разовой и долговременной основе рекламных кампаний. Сотни сайтов наших клиентов оказались на первых местах мировых поисковых систем по своим ключевым запросам. Нам доверяют крупнейшие Российские и Западные компании. Компания предлагает клиентам весь спектр услуг по разработке, продвижению и рекламе сайтов в сети интернет. Другими словами, это полная поддержка бизнеса он-лайн в "одном окне": начиная от регистрации доменов, хостинга и размещения оборудования, заканчивая разработкой сайтов и интернет-магазинов, сложных внутрикорпоративных интранет-систем и корпоративных порталов. Любые виды продвижения и рекламы. Компания имеет многолетний опыт работы в интернет маркетинге. Основным направлением деятельности является разработка и продвижение Web-проектов. Коллектив состоит из опытных специалистов – руководителей проектов, дизайнеров, программистов и оптимизаторов, которые уверены в своих знаниях и возможностях качественно и достойно выполнить поставленные задачи и оставить о себе хорошее впечатление.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

НЕТ!!!!!

Лично знаю того кто тут отзывы положительные пытается писать. Ну как же, надо же доверчивых дурачков новых набирать. никто же за копейки не идет поработать пару месяцев и вылетить как следует. Я думаю что фирма и живет тем что находит работников которые им почти за бесплатно все делают.