Отзыв о компании TOM TAILOR
Другие названия: Том Тейлор
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tom-tailor.com
Регионы работы: Москва, Саратов, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов. Розничная торговля одеждой и аксессуарами. 1 собственный магазин, 60 франчайзинговых

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Раньше, до полной смены руководства все было просто прекрасно! Достойная заработная плата, премиальная часть, никто не компотил тебе активно мозги, самое главное, что ты умеешь продавать. А сейчас полная туфта.

Ну вот и настал тот момент когда к нам пришла другая мадама из другой компании работать в офис и просто за один месяц внесла мировые изменения в политике компании, да так, что просто из всех магазинов люди не то что уходить стали, а просто бежать! Понизили заработную плату, убрали личные планы и сделали какую-то комиссию с личных продаж, якобы это нас должно было больше простимулировать. Ага, ЩАЗ! Зарплата стала меньше, требований стало больше, каждый день названивают территориальные, мол контролируют. А если у вас плохие продажи, то еще достанут с вопрос ПОЧЕМУ? Не просят, а требуют читать какие-то гламурные журналы и смотреть модные блоги, до смешного. Знать своей сегодняшний план, завтрашний план, вчерашний план и еще показатели за предыдущий месяц! Ппц просто. Ввели систему шрафов и премий, штрафуют за самое малое и нелепое, лишь бы деньги не платит. Каждую неделю ходят тайники, ты еще перед ними на цыпочках ходить должен, а если завалишь, то вынесут мозги! Вообще об этой компании у меня осталось мало положительных эмоций, просто советую если вам позвонят и пригласят на собеседование, просто кладите трубку не тратьте свое время.