Отзыв о компании ФЕСКО Дистрибьюшн
Добавлен: 19:15 11.04.2016
Другие названия: FESKO Distribution

Эл. почта: fesko@com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Запорожье, Ирпень, Львов, Макеевка, Одесса, Херсон, Черкассы
Телефоны: 4957540

Описание деятельности:  Услуги мерчендайзинга по Украине

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Да и еще вспомнил о работе их сайта и моего супервазера. Так вот были случаи когда сайт то не работает несколько часов(ну это терпимо) то несколько дней. К супервайзеру звоню спросить когда заработает сайт. Ага хер там кто ответит после 6 вечера. Отдихает он бля. Взбесило все это. Отчеты потом сдавал оптом сразу за несколько дней пол ночи и с такими ошыбками ппц. Так это клиент типа схавал. А когда делаю маленькую ошыбку то все хана. Еще супервайзер дал какойта кусок бумаги типа фоторазрешение на Сильпо после чего у меня был конфликт с нач. охраны. Оказалось подделка. Но охранник мужык, понял что это не моя вина и сказал что обратится к их юристу чтобы засудить феско за подделку документов.
Также мне расказывали о том что разрабатывается прога для андроида. Типа будет GPS пасти за твоими действиями. Нарушыл маршрут или быстрее пошел с магазина - будет штраф. Прога ведь дорогая, значит опять будут отбивать её стоимость на мерчах.
Дорогие друзья, настоятельно рекомендуюю взвесить все плюсы и минусы этой фирмы перед тем как сюда устраиватся. Нервы они подпортят хорошенько.