Отзыв о компании FNC
Добавлен: 16:59 11.04.2016
Сайт:  fnc.ru

Описание деятельности:  Производство стретч-плёнки и скотча

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Толковый офис в центре

У собственника, который принимает решение о приеме кандидата на работу, напрочь отсутствует собственное мнение. Готов прислушаться к кому угодно, лишь бы снять с себя такую ответственность. Уже на собеседовании устраивают многоэтапные проверки личности (можно подумать, что собеседуешься в отдел защиты информации в банке). Полагаю, что выдумали легенду о том, что сотрудники покидают бедного-разнесчастного собственника, и он, "однажды обжегшись", принимает решение только с одобрения начальника охраны, что я считаю дикостью. Решение не могли принять в течение 10 рабочих дней, притом что кандидатов было не так уж и много. Налицо необязательность и халатность руководства как отдела по работе с персоналом, так и самого собственника. Никогда не сталкивалась с тем, чтобы решение в компании принимал начальник охраны.
Мой вам совет: не тратьте своё время на бесконечное ожидание. Ну, а если вы всё-таки решитесь посетить это заведение, идите сразу к начальнику охраны строить глазки независимо от того, мужчина вы или девушка.