Отзыв о компании HOME SERVICE
Добавлен: 14:25 11.04.2016
Другие названия: Элемент плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  homeservice.pro
Телефоны: 8(499)649-65-67

Описание деятельности:  Компания HOME SERVICE основана в 2014 году, молодыми предпринимателями, опыт которых позволил создать мощный продукт, вне конкуренции на Российском рынке. Головной офис компании находится в Москве. Так же компания HOME SERVICE насчитывает 10 филиалов в крупнейших городах РФ. В планах на 2015 год, открытие еще 12 офисов в регионах РФ. На текущий момент в головном офисе Москвы работает более 100 человек, настоящих профессионалов в своем деле. Компания специализируется на бытовых услугах, наша основная задача - снять с наших клиентов домашние хлопоты. Мы - команда профессионалов, сделаем все, что бы вы...<a href="/feedback/list/company/104908"></a>

Никнейм: Anonim1488 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Лучшая возможность проебать своё время и деградировать до уровня примата.

Если Вы ищете работу в категории "ебаное днище" то возможно Вас заинтересует. Руководство - банда гопников-оферистов каждое утро будет обучать Вас "технике продаж". Человек колхозной наружности каждый день будет Вам рассказывать одно и тоже и твердить что эта работа для тех кто "идёт к успеху" (может возникнуть желание испорожниться ему на лицо). Далее сама работа, Вам придётся ездить по заявкам с утра до ночи за з/п которую Вы далеко не факт что получите. Собственно Вы должны понимать, что нормальные люди более одного месяца там не работают, соответственно контингент - недоразвитые ПТУшники или лимитчики из других регионов, люди которые готовы чтобы об них вытирали ноги. Короче, ребя, берегите своё время, уважайте себя, и ищите нормальную работу.