Отзыв о компании ООО Литературный клуб"
Добавлен: 13:32 11.04.2016
Другие названия: ООО "Авторское право"
Сайт:  litclub.ru

Описание деятельности:  Разработка и сопровождение крупнейших русскоязычных литературных порталов Стихи.ру (www.stihi.ru) и Проза.ру (www.proza.ru). Основные направления деятельности – предоставление услуг пользователям в интернете, а также издание книг и альманахов для авторов интернет-литературы. Компания имеет свое издательство, выпускающее сотни книг ежегодно.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приветливая девушка на ресепшн.

Осталось не приятное впечатление от собеседования. Сначала прислали отказ с сайта НН, потом почему то позвонили и пригласили на собеседование, причем дату и время сообщили по эл. почте (а если бы я не прочитала письмо ?). Дальше, интереснее, пришла вовремя, но ждала еще 30 минут когда меня все таки примут. Проводили в кабинет к даме, которая даже не соизволила представиться кто она такая. Сидела с надменно-не довольным лицом, потом на час завела разговор о том какими социально значимыми проектами занимается их контора, какое благое дело они делают. В течение всего времени я все пыталась выяснить - какой конкретно функционал необходим на эту вакансию? Но, все бесполезно, дама с придыханием и высокомерием рассказывала без остановки мне про Достоевского и еже с ним. Да и еще мало того что график и так до 19-00, так у них еще и постоянные переработки, которые кстати не оплачиваются! И это при том что з/п - крошечная. Почему в вакансии нет ни слова о переработках? Но, сотрудников они конечно всех холят и лелеют. Такое ощущение, что попала в далекое прошлое, как в старых фильмах про советскую власть, именно там были показаны такие высоко-духовные идейные персонажи, как Наталья Морозова (удалось потом узнать у сотрудника, кто это такая). Еще такого количества дурацких тестов не встречала ни в одной компании, здесь их нужно аж три пройти. Да и собеседование они проводят в три этапа, два из которых нужно пройти с Н.Морозовой. Вот спрашивается, ей что делать нечего? Вызывает людей чтобы поболтать и себя показать? Почему нельзя за 20 минут четко и кратко объяснить функционал? Вообщем, не советую туда ходить, жалею, что прочитав отрицательные отзывы, все же потратила свое время на эту дурь.