Отзыв о компании SPEAK UP
Добавлен: 13:22 11.04.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  spk-up.ru

Описание деятельности:  сеть школ английского языка в Москве

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не далеко от метро.
РАЗВОД.

Зарегистрировалась на сайте Speak Up через Hh.ru (акция "дарим год обучения бесплатно"). Думаю, проверю не развод ли это.
Мне сказали, что я выйграла купон на изучение английского языка на сумму 19.000. Т.к. зарегистрировалась в 10-ке первых участников. Обещали провести тестирование на определение моего уровня. Приехала в офис на Третьяковской. Думала назначат мне групповые уроки на данную сумму. Фиг там.
Общалась с менеджером Александрой. Уровень определился с моих слов, никакого тестирования как обещали, не проводилось.
Схема развода такая. Сообщаешь им 15 своих контактов, получаешь "бесплатное" обучение. Действует по принципу "пирамиды". Привела с собой людей, получила "купон", а это обычные напечатанные 50 фунтов стерлингов на обычном принтере с приклееным логотипом Спик Ап. Смешно. Даже не потратились на создание своих купонов. Очень похоже, что компания набивает себе клиентскую базу за счёт данной "акции". На вопрос, а могу ли я поспрашивать своих знакомых, кто хочет изучать язык, ответили, предложение действует только сегодня, далее мой купон сгорает. Пока не оставила один левый номер, они с меня не слезли. Спасибо мы свяжемся с вашим контактом, до свидания. Никакой договорённости о следующем времени посещения не последовало. Резюмирую. РАЗВОД. Набивают базу, затем её продают.
Народ, не ведитесь на эту акцию, проверено на личном опыте. Никакого "бесплатного" обучения данная компания не проводит.