Отзыв о компании Мебельная фабрика Британника
Добавлен: 23:47 10.04.2013

Эл. почта: izzatbek_90@mail.ru
Телефоны: 89260416464

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их утратили

Работал на фабрике несколько лет, на фабрике тебя за человека не считают, ты раб, никто. Такого отношения к работникам фабрики я не видел ни где. Пока был жив Михаил Вячеславович еще как то пытались улыбаться, а когда его не стало, руководство стало явно заботиться о своем кармане, а не о фабрике. Комплектующие закупаются не понятно где, и какого качества, начинаешь говорить об этом, в ответ слышишь, тебе что работа не нужна, такая нет. Кожа полное гавно, механизмы металолом, наполнители если проживут год, хорошо, не проживут, вам ответят сами виноваты, вы же подписали приемные документы, чего вы теперь хотите. Если будете вызывать службу рекламаций, быстрее сами почините диван, в интернете найдете мастеров и они вам помогут, а от фабрики вы получите только геморой на свою заднюю часть тела. Так что задумайтесь при покупке дивана.

# Натали2015-04-02 14:43:41
Какой ужас и кошмар!))) Прямо страшно осознавать где я работаю))). Читаю и открываю для себя ну столько нового))) Пять лет тут работаю и ничего такого не наблюдала. Да, работа сложная, но и оплачиваемая (зарабатывать можно за 100 000 при желании). Оформление по трудовой, диваны везут покупателям вовремя (не берем индивидуальные случаи, когда нет обивки при заказе). Не помню чтобы задерживали з/п, всегда все было вовремя (ну максимум на пару-тройку дней. что не считаю проблемой), руководство нормальное и ругает, и поддерживает, и поощряет когда надо. Кожа итальянская, это точно, так что если Италия поставляет в Россию "гавно", то. наверно да, вся кожа мебельная в России подходит к этому слову. (про механизмы и наполнители примерно та же ситуация). Про сервисную вообще ничего сказать не могу плохого. К моим клиентам и ко мне в салон приезжали всегда вовремя и все были довольны их работой. Так что если Вас уволили, значит на то были причины в вас, а не в других. И напоследок прямо хочется спросить - если все так плохо было вам, бедному рабу, что же Вы там делали несколько лет? Зачем в таком "ужасе" и "кошмаре" работали? Видимо были причины))))))
# Антон2015-03-15 17:02:23
Фабрика нор тем что можно курить спайс)))) а так пойдет!!!!!!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!,!?!?!,!?!?!?,?!?!?!?!?!?!!?!,!!!,!!?!?!?!?!?!?!?!?!!!?!?!?!?!?!!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!!!!,!?!?
# www.britannica.su2014-09-18 14:43:39
Бедный Вы! Зачем же столько желчи и клеветы? Ну уволились, ну остались недовольны работой, так бывает. Зачем же грязь лить? Масса сотрудников работают по много лет на фабрике и работа их устраивает. Я вот лично, 5 лет назад уволился по определенным причинам, поработал за это время в разных компаниях - есть с чем сравнивать, но вернулся на "Британнику" и не жалею. А качество мебели в холдинге 8 Марта и в частности у фабрики "Британника" одно из лучших в РФ. Это подтверждают и сертификаты и спрос на продукцию.