Отзыв о компании SVENSKA CELLULOSA AKTIEBOLAGET (SCA)
Добавлен: 16:43 10.04.2016
Сайт:  sca.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Иваново, Мурманск, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа TORK, Libero, Zewa

Никнейм: Андрей Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красиво рассказывали о перспективах.

Если коротко, то это просто днище! а подробней - прошел я пару разговоров с персоналом. Вроде нормальные, адекватные, знающие и дружелюбные. Воодушевился. Но тут они передают меня непосредственному руководителю территории Политовой Марии, вроде из Яросля или из Москвы. Уже первая беседа по телефону насторожила - говорит грубо, не грамотно, звучит одно "Я". Настало собеседование по скайпу. Жаль запись не включил - такое надо га ютубе крутить. Она же просто неграмотная! Думал рассказать о себе, приготовил вопросы о бизнесе. В итоге час слушал какая она крутая, не услышал ни одного ответа, понимания ведения дел нет и в помине. Одни понты прут и ни капли интеллекта или вдумчивости. Когда она сама поняла, что выглядит тупой, то перешла то на крик, то на шипение. Мне пришлось даже на пару минут прервать разговор, чтобы просмеяться и успокоиться. Осадок от беседы - глупая и бесполезная. Только испортила мне настроение после дня рождения. На выходных решил навести справки (жаль что так поздно)и прозвонил знакомых по оптовикам и сетям. Мне наплевать на то количество коек через которые прошла эта Мария на пути в компанию, но тот факт, что в пяти областях ее знают под прозвищем "Машка Два Процента" говорит о многом. Не думаю, что такую не далекую и злобную женщину держат в компании за супер сексуальность - выглядит онадалеко за тридцать, подобвислая и потрепанная.Интелектом не блещет, территорию загубила. Скорее всего ее держат как посредника. Есть такая схема в вороватых кругах - собирает такая сотрудница ежемесячно откат по партнерам и передает своему руководству, директорам. Ей хорошо, что копеечка левая перепадает, и держат на должности такую тупицу. Директорам же хорошо - всегда, если всплывет воровство, можно сказать, что ничего не знали, она сама тырила, уволить... Короче, если перезвонят и попаду в контору, то разу же попробую выйти из под подчинения подобной сотрудницы.